Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


У коммунистов явно были проблемы с фантазией в области придумывания названий. Белорусский автомобильный завод – одно из самых известных машиностроительных предприятий БССР и Республики Беларусь, специализирующееся на выпуске карьерной техники. На сегодняшний день БелАЗ занимает около четверти мирового рынка в сфере производства карьерных самосвалов массой свыше 90 тонн. Однако, если сравнить самосвалы современные и советские, то можно будет найти одно любопытное отличие в остеклении кабины.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Звезды советского кино по понятным причинам могли позволить себе заметно больше, чем обычный советский гражданин. По советским меркам такие граждане натурально купались в роскоши. Автомобили советские актеры получали разными способами. Так же, как и остальным, машину звезде могло дать государство. Хотя просто купить автомобиль звезды кино имели куда больше шансов. Наконец, некоторым известным деятелям культуры машины просто дарили.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если посмотреть какой-нибудь фильм, посвященный приключениям на море в эпоху Нового времени, то можно заметить, что матросы на тогдашних кораблях спали исключительно в гамаках. При этом, если поинтересоваться вопросом о том, как спят современные моряки, то окажется, что ночуют они в нормальных кроватях. Почему же «люди моря» не додумались спать в них столетия назад?



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие автомобили чересчур переоценены в России?/ Фото: motor1.com

Какие автомобили чересчур переоценены в России?/ Фото: motor1.com

При покупке машины в салоне или выборе авто с пробегом можно обнаружить такую тенденцию, что отдельные модели продаются по запредельным ценам, которые намного выше стоимости конкурентов со схожими техническими характеристиками и комплектациями. Но далеко не все автолюбители готовы тратить крупные суммы денег, не понимая, за что они платят. Поэтому рекомендуется заранее уточнить, какие транспортные средства, по мнению экспертов, являются переоцененными. Это позволит избежать неоправданных затрат и сделать выгодное приобретение.




По дням:

  Февраль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28