Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Бывают ситуации на дороге, когда инспектор ГИБДД просит водителя пройти освидетельствование даже тогда, когда явных признаков алкогольного опьянения нет. Что должен знать о таких ситуациях автомобилист, чтобы не наломать дров? Стоит ли вообще волноваться?



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последнее время очень часто приходится слышать о том, что новая модель российской бронемашины пехоты БМП-3 обладает заметно худшим бронированием по сравнению с аналогичными машинами других стран. Частично такое мнение складывается в результате сравнения отечественной БМП с тем, что делают для своих нужд США.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Яхты на протяжении не одного столетия остаются одним из показателей статусности их владельцев, да и транспорт очень удобный для путешествий по воде. Поэтому нет ничего удивительного в том, что богатейшие люди планеты продолжают финансировать их постройку. Вот только иногда это сопровождается не просто проблемами, а настоящими скандалами. Таковыми, например, сопровождается строительство суперъяхты, которая уже сейчас считается самой дорогой в мире. А все потому, что из-за неё Нидерланды могут лишиться одной из своих архитектурных достопримечательностей - старинного монументального моста.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Кемперами разной конфигурации, габаритов и комплектации современных автопутешественников уже никак не удивишь. Тем не менее японские дизайнеры попытались создать уникальный интерьер автодома, который кардинально отличается от основной массы моделей. Они поменяли теплую деревянную/кожаную отделку на освежающую ледяную атмосферу эскимосского жилища иглу, которая сливается с впечатляющими зимними пейзажами за окном.




По дням:

  Февраль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28