Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили с нестандартным ключом зажигания/ Фото: kolesa.ru

Автомобили с нестандартным ключом зажигания/ Фото: kolesa.ru

За время существования автомобильной промышленности с конвейеров автоконцернов сошли десятки необычных и уникальных моделей. Многие из них ломают все стереотипы о транспортных средствах и выглядят крайне непривычно. Рассмотрим 9 автомобилей с нетипичным запуском силового агрегата: от специальной клавиши на рычаге КПП до ключа между сидениями и т. п.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Проверка документов на дорогах - явление абсолютно нормальное. Однако, иногда некоторые инспекторы ГИБДД в ходе, казалось бы, стандартной процедуры начинают задавать гражданину сторонние вопросы. Одним из таких может быть: «Куда едете?» Зачем инспектор спрашивает о таком, должен ли отвечать на подобного толка вопросы гражданин и как вообще следует себя вести в подобной ситуации?



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе было немало концептов техники, которые так и не получили билет в жизнь. И если одни оказывались неудачными или неактуальными, то другие - наоборот, слишком прогрессивными. Как раз к последним и относится проект тягача НАМИ-076, известного как «Ермак»: советская промышленность оказалась попросту неспособной воплотить в жизнь концепт, опередивший своё время.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Устраняем провисание двери машины/ Фото: avtovzglyad.ru

Устраняем провисание двери машины/ Фото: avtovzglyad.ru

Владельцы подержанных автомобилей с большим пробегом или приличным «возрастом» часто сталкиваются с такой проблемой, как провисание дверей. Это сопровождается массой неудобств и требует от автомобилиста решительных действий.




По дням:

  Февраль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28