Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Немецкое – качественное. Именно такая ассоциация возникает у большинства людей, когда речь заходит об автомобилях. Однако, далеко не все и не всегда у немецких производителей получается, как надо. История знает множество моделей, которые так и не оправдали себя, несмотря на все усилия конструкторов и продавцов. Впрочем, даже среди них можно выбрать наиболее яркие и интересные образцы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждую зиму одно и то же: стекла автомобиля покрываются ненавистным слоем льда, попытки удаления которого превращаются в настоящее испытание, а иногда и в откровенную пытку. Если на улице случается оттепель и посреди зимы проходит мокрый снег или даже дождь, то ситуация осложняется еще больше с первым же похолоданием. В таких условиях очень важно иметь под рукой рецепт действенного средства для очистки. Как раз об одном таком по-настоящему «народном» средстве сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый, кто хотя бы мельком видел какой-нибудь фильм, касающийся войны во Вьетнаме, должен был видеть этот вертолет. Не будет преувеличением сказать, что Bell UH-1 «Ирокез» является самым массовым вертолетом в истории человечества. Появившись на свет уже более 60 лет назад данная машина продолжает активно использоваться Соединенными Штатами и их союзниками.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие машины не потребуют больших трат от их владельцев?/ Фото: twitter.com

Какие машины не потребуют больших трат от их владельцев?/ Фото: twitter.com

Наверное, каждый водитель хотя бы раз в жизни мечтал стать владельцем БМВ, Мерседеса или Ауди. Прекрасные автомобили, для которых комфорт – это призвание.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Советский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160, получивший в войсках ласковое прозвище «Белый лебедь», - машина со всех сторон примечательная. Последний такой самолет был сделан в 1994 году. По понятным причинам в годы холодной войны технологии, использованные в Ту-160, горячо интересовали все зарубежные авиационные корпорации. Как минимум три из них иностранные специалисты так и не смогли повторить или похитить.






По дням:

  Февраль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28