Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные снимки из серии «Голь на выдумки хитра».

Забавные снимки из серии «Голь на выдумки хитра».

Отечественные умельцы делятся на две категории. Одни выполняют задуманное качественно, а другие только думают, что они что-то могут сделать полезное. Глаза начинают кровоточить, когда видишь эксперименты доморощенных изобретателей.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Близится зимний период, а значит пришло самое время подумать об утеплении своих ног. Как известно, в добрый мороз не спасет никакой зимний ботинок, если в нем не будет лежать хорошей и надежной теплой стельки. Конечно же, за новой парой можно просто отправиться в магазин, а можно пойти другим путем и изготовить стельки самостоятельно. Благо, сделать это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Убойные объявления, наполненные иронией и юмором.

Убойные объявления, наполненные иронией и юмором.

Читая объявления из сегодняшнего юмористического материала, невозможно сдержаться от смеха. И как только доморощенным писателям и поэтам приходит в голову выдавать такие «перлы»? Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Домашнее печенье – это очень вкусно, а с красивым декором десерт станет еще аппетитнее. И для этого не обязательно иметь в арсенале кучу разнообразных формочек и рисовать узоры разноцветной глазурью. Красиво украсить печенье можно с помощью всего, что только подвернется под руку на кухне, главное, подключить фантазию.



+1 0
0
-1 0



Стремление иметь собственный дом толкает людей на удивительные эксперименты. Особенно это касается тех, кто решил создавать его собственными руками. Молодой американский дизайнер в своем стремлении иметь необычное жилье решил построить его из старых транспортных контейнеров. И хотя эта идея совсем не нова, но то, что у него получилось, вызывает восхищение и повышенный интерес у местных жителей.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Плохой почерк присутствует не только у отечественных врачей. Данную особенность подмечают абсолютно во всех странах мира. Мало кому приятно читать то, что сложно понять. И еще хуже, испытывать сложности во время походов в аптеку с рецептом. Откровенно раздражает, когда написанное от тебя будто бы скрывают. Удивительно, как врачи вообще понимают написанное друг другом. Откуда же проистекает такая «интернациональная» особенность. Возможно, ключ к ответу на данный вопрос лежит в области такой дисциплины, как графология.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Женская обувь на протяжении последних пары тысяч лет порой поражала своей экстравагантностью. Очень странно то, что крайне неудобная обувь постоянно продолжала считаться писком моды. Вот только очень часто она вызывала болезни женской стопы, нарушения осанки, артрит и многие другие недуги. Данный материал покажет самые безумные модели женской обуви из когда-либо придуманных.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Нередко случается ситуация, когда вы приходите на вечеринку и встречаете девушку в таком же платье, как и у вас. Звезды также не застрахованы от подобных случаев. Несмотря на то, что они могут покупать одежду у любых дизайнеров, порой знаменитости выбирают совершенно одинаковые или очень похожие наряды. Novate.ru рассказывает, с кем случился подобный конфуз.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Совсем недавно в ряде компаний Японии женщинам фактически запретили носить очки. Более того, на минувшей неделе хештег «запрет на очки» (на японском) стал одним из самых популярных в интернете. Все потому, что на просторах сети развернулась настоящая (причем очень горячая) дискуссия по поводу компаний страны восходящего солнца. Что же такого случилось на самом деле?



+1 0
0
-1 0


Ученый свет всего мира ни на минуту не останавливается в своих исследованиях. При этом совершаются не только новые открытия, но и ведется активная работа над усовершенствованием уже существующих технологий и материалов. Отечественная наука также задает тон этим исследованиям и уже сегодня может похвастаться необычными, но перспективными разработками. Так, российские ученые недавно изобрели уникальный состав бетона, который не только крепче обычного, но и намного… гибче.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30