Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первой ассоциацией, возникающей при упоминании электротранспорта, уже не один год становится корпорация Tesla. Привычна и продукция, которую ею выпускается – она представлена автомобилями и грузовиками. Но компания, как и ее основатель Илон Маск не перестают удивлять, и на днях они представили новинку под названием Cybertruck, который оказался электрическим пикапом.



+1 0
0
-1 0


Как бы не нравился интерьер квартиры хозяевам, рано или поздно наступает такой момент, что хочется что-то изменить. Но, как правило, средств на это катастрофически не хватает. Не стоит отчаиваться, достаточно уделить внимание всего лишь нескольким деталям, и интерьер заиграет новыми красками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приближается самый любимый праздник взрослых и детей. Как украсить квартиру к Новому Году? Конечно, можно купить готовые украшения и подарки. Но, согласитесь, сувениры и елочные украшения, сделанные своими руками, добавят радости и ощущение волшебства и сказки. Предстоящий Новый Год — год Крысы. Основная цветовая гамма украшений: серая, голубая, красная, розовая. В моде елочные игрушки и украшения ручной работы, и даже не обладая навыками хендмейдера, вы сможете сами сделать некоторые из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почистить ведро картошки на несколько литров может без особого труда любой человек, даже из числа тех, что ни разу в своей жизни не держал ножа и картошки. Все потому, что для быстрой и «полномасштабной» чистки данного корнеплода никакой нож не понадобится. Понадобится непосредственно ведро картофеля, дрель и еще кое-какая мелочь, которую можно за копейки достать в ближайшем хозяйственном магазине.



+1 0
0
-1 0



Когда у молодой семьи появляется возможность обзавестись собственным жильем, радости нет предела. И неважно, что оно полностью «убито» и туда страшно заходить. Так случилось и с одними супругами, которые решились на покупку неухоженной жилплощади. Несмотря на жуткое неудобство, молодые люди и в этом нашли очень весомый плюс, ведь теперь появилась прекрасная возможность все сделать так, как им захочется.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Блюда из мяса, как известно, нравятся всем и каждому. Ведь голод - не тётка, и буквально вынуждает нас поскорее бросать все свои дела и бежать домой, где ожидает сочный, мягкий, ароматный кусочек вкусного блюда. А если обычные тефтели и котлеты вам уже порядком надоели, то встречайте пять самых ярких, необычных и «пальчики-облизывательных» блюд из мяса, что придутся по душе не только брутальным мужчинам, но и детям.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Настала пора отступить от банальных приемов украшения, сделав ставку на атмосфере. /Фото: zivava.ge

Настала пора отступить от банальных приемов украшения, сделав ставку на атмосфере. /Фото: zivava.ge


Для хорошего праздника нужна веселая компания и соответствующая атмосфера. Чтобы каждое мероприятие было по-особенному уютным, комфортным и волшебным, требуется совсем немного: несколько декораторских штрихов, минимальное украшение своими руками и особый секрет, которым должна обладать каждая хозяйка. Освоить хитрости праздничной обстановки поможет подборка простых лайфхаков.



+1 0
0
-1 0


Иногда, при взгляде на свою квартиру, в которой нет дизайнерского ремонта, вы ощущаете грусть и разочарование, потому что жилье далеко от примеров со страниц глянцевых журналов. На самом деле, даже обычная хрущевка со старой мебелью может выглядеть в ваших глазах идеально, если вы немного измените свои привычки и отношение. Novate.ru дает несколько советов, как это сделать.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы все большую популярность на дорогах страны приобретают именно кроссоверы. Большие, вместительные, достаточно проходимые и как правило вполне надежные автомобили. Для многих они являются разумным компромиссом между внедорожником и обычной легковушкой. Тем не менее, на рынке все еще можно отыскать достойные седаны, которые оставят большинство «здоровяков» далеко позади.



+1 0
0
-1 0


Когда в мире случается очередная трагедия с самолетом, в новостях то и дело упоминают о необходимости найти и изучить данные бортового самописца машины – черного ящика. Хотя интуитивно большинство людей догадывается о том, что это за устройство, до конца все-таки понимает не каждый. Пора разобраться, почему ящик называют «черным», хотя он оранжевый, а самое главное – выяснить, что же у него внутри.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30