Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жизнь преподносит много сюрпризов и женщине иногда сложно оставаться неотразимой в любом настроении и ситуации. Тогда следует нанести ответный удар и воспользоваться советами тех, кто уже освоил тонкую науку сочетания приятного с полезным. С помощью несложных лайфхаков можно и время сэкономить, и здоровье сохранить, и выглядеть прекрасно на зависть другим.



+1 0
0
-1 0
Необычные идеи хранения в ограниченном пространстве.

Необычные идеи хранения в ограниченном пространстве.

Ох, как непросто найти свободное место для хранения в небольшой квартире. Тут бы основные вещи поместить, а мелочи уж как-нибудь рассредоточатся по углам. Но время не стоит на месте, и дизайнеры создают эргономичные системы хранения с учетом габаритов любых апартаментов.



+1 0
0
-1 0


Далеко не всегда долгожданный ремонт квартиры получается впечатляющим. Часто случается, что вы рисовали в своей голове одну картинку, но на деле все получилось абсолютно иначе. Как обернуть ситуацию в свою пользу и исправить ошибки, допущенные при модернизации интерьера? Рассказываем в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришли холода, а значит, что не за горами тот час, когда ударят морозы. Самое время подумать о том, чтобы расчехлить из коробки зимнюю обувь и проверить ее на предмет пригодности. Ведь возможно, придется отправиться за новой. Если такое все-таки случится, то выбрать действительно теплые ботинки не так просто, как кажется, на первый взгляд. Впрочем, есть несколько вещей, обратив внимание на которые, получится достаточно точно определить, согреет ли данная пара обуви зимой или нет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чаще всего блокирование двери стиральной машины происходит из-за особенностей работы установки. Кроме того, такое часто случается, если в доме (вдруг) пропало электричество. Реже - по причине возникновения какой-либо поломки. В любой из перечисленных ситуаций может потребоваться открыть люк машины до решения «глобальной» проблемы или прихода мастера. Сделать это можно одним из следующих способов.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Этим котам не нужны костюмы на Хэллоуин.

Этим котам не нужны костюмы на Хэллоуин.

Обычно домашние котики представляются нам эдакими пушистиками, приятно мурчащими и перебирающими лапками. Однако, хозяева героев нашего сегодняшнего материала в корне с этими не согласны. При взгляде на эти создания невольно возникает мысль: «А не пора ли вызывать экзорциста?»



+1 0
0
-1 0
Разное    
В каждом доме найдется вещь или место, которые не мешало бы скрыть от чужих глаз. /Фото: i.pinimg.com

В каждом доме найдется вещь или место, которые не мешало бы скрыть от чужих глаз. /Фото: i.pinimg.com


Любая квартира наполнена множеством проводов, полезных, но не особо красивых вещей. Роутеры, выключатели и системы управления, инструменты, трубы, средства для уборки и многое другое только портит уют дома. Исправить ситуацию помогут маленькие хитрости, с помощью которых можно замаскировать или сделать более аккуратными любые «нежелательные объекты» дома. А еще лайфхаки помогут освободить дополнительное пространство, так что положительный эффект не заставит себя ждать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Осень – удивительная пора, богатая на сезонные овощи и фрукты, из которых можно приготовить уйму разнообразных блюд. Супы, запеканки, салаты, овощные рагу – всё это и многое другое радует разнообразием вкусов и ароматов, требуя добавки и побольше.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые дачники с появлением первого снега рекомендуют отправиться на свой участок и если там есть парник, накидать в него побольше снега. Откуда вообще появилась подобная рекомендация, зачем она нужна и есть ли в подобных действиях хоть какой-нибудь практический смысл – самое время разобраться. Хотя бы потому, что первые снега уже не так уж далеко от нас, жителей умеренных регионов.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Ежедневно дороги по всему миру бороздят миллионы автомобилей. И многие из них часами стоят в пробках без возможности свернуть с перекрытого пути. Конечно, было бы здорово, когда нельзя двинуться вперед, просто взлететь. И хотя уже не один год предпринимаются попытки подарить машине крылья, пока к чему-то масштабному они не пришли. Но теперь за дело взялись два транспортных гиганта - Porsche и Boeing - и, возможно, совсем скоро мы сможем приобрести свой собственный летающий «Порш».





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30