Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Советы, которые помогут всегда выбирать правильную одежду.

Советы, которые помогут всегда выбирать правильную одежду.

Выглядеть идеально мечтает, пожалуй, любая девушка (но не всякая в этом признается). Правильно подобранная одежда, обувь, мейкап из простушки могут мигом сделать роковую женщину. Главное, знать меру и следовать нашим советам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Эффективное средство, которое поможет избавиться от запаха и сделать обувь как новой. /Фото: vkurselife.com

Эффективное средство, которое поможет избавиться от запаха и сделать обувь как новой. /Фото: vkurselife.com


Наша обувь постоянно находится в опасности. Она очень часто пачкается самыми разными способами, а еще имеет свойство время от времени приобретать неприятный запах. Иногда от этих печальных факторов не помогает обычная стирка или протирание и приходится прибегать к дополнительным мерам. Несколько простых советов на каждый случай помогут всегда не только выглядеть «с иголочки», но и приятно пахнуть с головы до пят.



+1 0
0
-1 0



Во Франции ушел из жизни легендарный дизайнер Патрик-Луи Виттон, который не просто был потомком и продолжателем традиций модного дома Louis Vuitton, но и меценатом. Он наряду с другими участниками транснациональной компании LVMH создал фонд Louis Vuitton, который поддерживает творческие проекты и способствует развитию современного искусства как во Франции, так и за ее пределами. Самым грандиозным его достижением стало строительство нового культурного центра «художественного творчества» Fondation Louis Vuitton, который смело можно назвать ярким образцом парижской архитектуры XXI века.



+1 0
0
-1 0


10 ноября 2019 года Михаилу Тимофеевичу Калашникову исполнилось бы ровно 100 лет. К сожалению, легендарный советский и российский оружейник умер на 94 году жизни 23 декабря 2013 года. Несмотря на это, сегодня подходящая дата для того, чтобы вспомнить наиболее яркие творения Михаила Тимофеевича (кроме знаменитого АК-74, который и так не нуждается в каких-либо представлениях), которые он успел создать за время своей насыщенной конструкторской жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Картофель – самый ходовой и универсальный корнеплод, из которого можно приготовить всё что угодно: от супов и борщей до различных салатов. И, пожалуй, это единственный овощ, который позволяет экспериментировать, не боясь при этом быть испорченным. Так что вооружайтесь ручкой и бумагой, дабы записать парочку оригинальных рецептов, что в скором времени станут фаворитами в вашей поваренной книге.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение автомобиля на вторичном рынке – это то еще приключение. Ни один автомобилист не захочет, чтобы к нему в руки попала машина, которая успела побывать в ДТП. Особенно, если в результате происшествия автомобиль перевернулся с колес на крышу. «Перевертыши» — это едва ли не самые запущенные случаи в ремонтном деле. Настоящая проблема таких машин в том, что в отличие от «разбитых в хлам» их можно достаточно легко и быстро снова вернуть в строй. Несмотря на это, даже после ремонта добра от такой машины ждать не стоит.



+1 0
0
-1 0



Вот уже не одно десятилетие воздушные просторы планеты бороздят десятки отечественных тяжелых транспортных самолетов, самый известный из которых – Ан-124 «Руслан». Но время не стоит на месте – старая техника вырабатывается, ее количество сокращается. И тогда российские авиаконструкторы решили создать новый самолет: по-старому надежный и по-новому современный. Транспортником на крыльях нового поколения суждено стать детищу проекта с необычным названием «Слон», который уже на стадии разработки обещает стать прорывом.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Звездам, которые оказались в сегодняшнем списке Novate.ru, не страшна знаменитая женская проблема «Нечего надеть». В качестве козыря в рукаве у них всегда есть проверенный образ, который подойдет абсолютно для любой ситуации. Читаем, смотрим и учимся.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Бачок полный, а тормоза как ватные! Если такое уже случилось, то похоже кто-то давненько не менял тормозную жидкость. Подобный поворот уже не тревожный звоночек, а колокол несчастья. Для того, чтобы не запускать ситуацию и не тратить кровные средства и невосстанавливающиеся нервы, стоит обращать внимание на ряд признаков, которые красноречиво подскажут, что «уже пора».



+1 0
0
-1 0


Сложно будет отыскать того, кто ни разу не видел бы в кино шестиствольных пулеметов. Выглядят они пафосно и круто. Наверняка, каждому было хотя бы раз любопытно, почему данный вид оружия имеет именно шесть стволов. Для того, чтобы понять это, следует обратиться к истории, а также вспомнить о том, что происходит с любым огнестрельным оружием во время ведения огня.




По дням:

  Ноябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30