Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Смартфоны 2019 года / Фото: www.setphone.ru

Смартфоны 2019 года / Фото: www.setphone.ru

Большинство телефонов 2019 года имеют безрамочные экраны, топовую начинку и интересные концептуальные решения. В подборке представлены смартфоны с лучшим соотношением цены и качества, а также самые мощные брендовые телефоны.



+1 1
0
-1 1
Гениальная мебель, которая нужна всем владельцам маленьких квартир.

Гениальная мебель, которая нужна всем владельцам маленьких квартир.

Владельцы маленьких квартир не понаслышке знают, как это - в стесненных условиях обустраивать свой уют. На крошечной площади необходимо поместить всю мебель и даже больше. Эти 17 вариантов помогут решить извечный вопрос с нехваткой места в доме.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда есть дачный участок или огород, несколько полезных советов никогда не помешают. Народные умельцы постоянно придумывают что-то интересное, а действенными методами делятся с другими огородниками. Вот, например, один оригинальный совет начинается с того, что нужно положить втулку от туалетной бумаги в землю.



+1 1
0
-1 1



Вот уже не один месяц витают слухи о постоянных конфликтах Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Доходит до того, что такие передряги становятся главной темой дня, и имена герцогинь звучат куда чаще, чем хотелось бы монаршему двору. Прогнозируют, что такое противостояние будет всегда и во всем, начиная от моды, стиля, привычек, умения вести себя в обществе и заканчивая обустройством семейного гнездышка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Казалось бы, между гоночным треком и бездорожьем нет ничего общего. И создать машину, которая была бы хороша и там, и там, - практически невозможно. Все же некоторым производителям это удалось. О таких многофункциональных авто – далее в обзоре.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Нет ничего хуже неприятного запаха в квартире. Избавиться от него может быть совсем не просто. Куда хуже, если сами хозяева привыкают к нему и перестают его чувствовать. Из-за этого можно оказаться в крайне неприятной ситуации во время ближайшего визита гостей. Благо существует немало «народных» способов борьбы за чистоту воздуха.



+1 0
0
-1 0


Каждый день миллионы человек на планете Земля наполняют чайник водой и кипятят. Каждый из тех, кто так делал в своей жизни, хотя бы раз задавался вопросом без ответа: почему чайник перед закипанием начинает шуметь? Те, кто хорошо учил в школе физику, возможно даже вспоминают такое страшное слово, как «кавитация», вот только едва ли кто-то помнит детали данного процесса.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Холодная война и гонка вооружений наложили огромный отпечаток на мировое авиастроение, особенно на тот его сегмент, который занимается, проектировкой и созданием военных образцов. Минувшее XX столетие показало, что исход будущих военных конфликтов будет определяться главным образом тремя вещами: разведкой, специальными силами и, конечно же, авиацией.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Переобувание автомобиля каждый год – это одна из наиболее важных процедур, которые делают отечественные водители. Именно поэтому вокруг этого вопроса ходит немало слухов и спекуляций, которые подкрепляются догадками и откровенными ошибками новичков. Поговорим же о том, когда лучше всего перейти на летнюю резину и почему так важно это сделать.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Иногда ноги отекают от того, что вовсе не кажется опасным.

Иногда ноги отекают от того, что вовсе не кажется опасным.


Отёки ног - вещь довольно неприятная. Любимая и вполне подходящая по размеру обувь начинает причинять дискомфорт, возникают неприятные ощущения и портится настроение. Что делать, если все органы в порядке, но отёки продолжают беспокоить? В материале речь пойдёт о самых «незаметных» причинах отёчности ног, о которых большинство из нас просто не догадывается.




По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31