Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Грамотное соседство, которое поможет увеличить урожай в конце года.

Грамотное соседство, которое поможет увеличить урожай в конце года.

Во многих регионах нашей страны уже наступил дачный сезон. Хозяева с удовольствием принимаются копать, убирать грядки, садить. И тут встает закономерный вопрос: как правильно распределить культуры, чтобы получить хороший урожай. Мы попытались найти ответы на некоторые важные вопросы.



+1 1
0
-1 1



Для полноценной семьи однокомнатную квартиру сложно назвать особо комфортной зоной домашнего уюта, ведь в ней не удается создать для всех домочадцев хоть крошечную, но собственную уединенную зону. Как оказалось, существуют до такой степени креативные мастера, которые даже в таком безнадежно малом пространстве умудряются создавать уникальные проекты, позволяющие превратить стандартную «однушку» в полноценную трехкомнатную квартиру.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Неподдельные эмоции собак, на которые невозможно смотреть без улыбки.

Неподдельные эмоции собак, на которые невозможно смотреть без улыбки.

Собаки просто обожают побегать-попрыгать, только бы не сидеть на месте. Однако, иногда столь чрезмерная энергия играет с ними дурную шутку. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0


Сделать квартиру красивой и стильной можно, не прибегая к серьезным финансовым вложениям. Достаточно только найти в доме ненужные вещи, включить фантазию и превратить их в модные элементы декора. Такие оригинальные дизайнерские решения украсят любое помещение и продемонстрируют отменный вкус владельца. Мы подобрали 10 идей, которые одновременно сыграют две роли: сэкономят бюджет и придадут квартире комфорт и своеобразный шарм.



+1 0
0
-1 0


Все вещи рано или поздно ломаются. В одних случаях обойтись без помощи специалистов не получится. В других ситуацию вполне можно взять в свои руки. Вот, например, что можно сделать, если у ножа отломалась ручка. Столь критичная поломка на самом деле не так страшна, как может показаться на первый взгляд, особенно, если у хозяина есть желание и руки растут из правильного места.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Уже более века ежегодно водители всего мира ожидают открытия очередного автосалона в Женеве, втором по населению городе Швейцарии. Без всякого сомнения это одно из наиболее ярких событий в мире машин, ведь именно в выставочной комплексе в швейцарском городе на берегу Женевского озера дебютируют новинки автомобилестроения. Мероприятия 2019 года еще едут полным ходом, но уже можно отметить основные новинки этого года. Подробнее о машинах, которые уже в ближайшее время займут место на наших улицах – далее в обзоре.



+1 2
+1
-1 1


Выкинуть старую ненужную вещь – это самый очевидный, а вместе с тем простой путь. Далеко не каждый хозяин выбирает именно его. Иногда выкидывая какой-то хлам, сердце, будто кровью обливаться начинает. Особенно, когда понимаешь, что со своими руками мог бы дать этой вещице вторую жизнь. Ярчайшим примером объекта для «дачного творчества» можно считать колесный диск.



+1 0
0
-1 0


Что бы там не говорили, а каждая хозяйка хорошо знает, что домашний фарш, сделанный своими руками, всяко лучше того, что предлагают купить в магазине. Хотя бы потому, что дома все сделано с любовью и душой! Правда иногда процесс приготовления вкуснейшего фарша заходит в тупик из-за неожиданно затупившихся ножей мясорубки. Почти каждый хозяин в такой ситуации просто заточит нож, но сделает ли он это правильно?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня уже сложно удивить кого-то таким продуктом, как молоко без молока. Существует растительное мясо, а еще бывают растительные яйца. Привычные продукты в XXI столетии активно меняют свой облик, а зачастую вместе с ним и качества. Самое странное, что на такие ноу-хау действительно есть спрос на рынке. И вот, казалось бы, чем еще можно удивить потребителя.



+1 0
0
-1 0



Такое строительство сложно назвать обычным, ведь рабочим приходится прокладывать новую туристическую тропу вдоль отвесной скалы на высоте нескольких сот метров. Балансируя на шатких подмостках, над настоящей пропастью они умудряются построить 4 километра пути без какой-либо строительной спецтехники и даже элементарной страховки.




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31