Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
0
-1 1



Если вам порядком надоела старая мебель или вовсе досталась древняя рухлядь в наследство, не спешите от нее избавляться. Помните, что добротная древесина верой и правдой может служить не одно десятилетие, если к ней бережно относиться и вовремя приводить в порядок. Присмотритесь повнимательней к бабушкиному комоду или советской пресловутой стенке, может достаточно несколько штрихов, и они будут иметь абсолютно другой функционал и неожиданно станут главным украшением интерьера.



+1 1
+1
-1 0
Бюджетные смартфоны Xiaomi / Фото: pixel-story.ru.

Бюджетные смартфоны Xiaomi / Фото: pixel-story.ru.

Несколько лет назад лидерами на российском рынке были телефоны компаний Samsung и Apple. Но в последние годы популярность стремительно стали завоевывать смартфоны Xiaomi. Объясняется это рядом причин.



+1 0
0
-1 0
Чудесные идеи простых беседок для дачи.

Чудесные идеи простых беседок для дачи.

Уже совсем скоро установится прекрасная теплая солнечная погода, и горожане выберутся на свои дачи. Одни будут отдыхать душой, а другой телом. И чтобы отдых был максимально комфортным, стоит обратить внимание на 15 фантастических идей создания уютного местечка под навесом на своей даче.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Позитив, запечатленный на случайных фотографиях.

Позитив, запечатленный на случайных фотографиях.

Как известно, лучшие фотографии получаются случайно. Герой снимка совершенно не ожидает подвоха и ведет себя естественно. При взгляде на эти 17 сиюминутных фотографий невозможно не улыбаться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хлеб, масло, сыр, колбаса – классика жанра в мире бутербродов, которые мы зачастую привыкли есть изо дня в день, на завтрак и перекус, а то и вовсе вместо полноценного обеда или ужина. Но с приходом весны хочется не только внешних и внутренних перемен, а и вкусной полезной еды. И это вовсе не означает, что пришло время отказываться от любимых вкусняшек. Ведь главный секрет заключается в том, что обожаемые бутерброды запросто можно приготовить без хлеба и уж поверьте, разнообразие рецептов зашкаливает до такой степени, что среди них каждый найдёт себе тот, что придётся ему по вкусу.





+1 0
-1
-1 1
Разное    


Мир не без умелых людей. Поэтому даже, казалось бы, неиспользуемые предметы можно превратить во что-то практичное и прекрасное. Немного творчества, терпения, и парочка деревянных поддонов обеспечат потрясающие результаты для дома, двора или дачного участка. Подборка креативных идей поможет соорудить из дешевого и довольно распространенного материала не только уже ставшую привычной мебель, но и кое-что поинтересней.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первый полицейский автомобиль появился в США в 1899 году в Акроне, штат Огайо. Любопытно, что это была машина с электродвигателем. Максимальная скорость авто составляла 25 километров в час. Послужил закону электрокар, впрочем недолго. Уже во время народных волнений 1900 года авто сбросили в реку митингующие. С тех пор автопарк полиции США только пополнялся и становился все более совершенным.



+1 0
0
-1 0


Все знают Антуана де Сент-Экзюпери как автора легендарной философской сказки «Маленький принц». Однако на протяжении всей жизни главной любовью писателя были самолеты. Гибель Экзюпери во время разведывательной миссии в конце Второй мировой войны долгое время считалась одной из величайших загадок в истории авиации. И только в 2008 году удалось пролить свет на события пятидесятилетней давности.



+1 0
0
-1 0


Количество новых моделей на рынке смартфонов растет как на дрожжах. В условиях жесточайшей конкуренции ведущие производители просто обречены на то, чтобы постоянно изобретать все более мощные, совершенные и даже принципиально новые образцы карманной техники. Нынешний 2019 год обещает запомниться по крайне мере этими моделями.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Побелка деревьев - процедура достаточно неоднозначная. При этом абсолютное большинство садоводов хотя бы раз в жизни делало это. Вот только прежде чем хвататься за кисточку и браться за покраску, было бы не лишним разобраться в том, зачем вообще все это делается. Также не лишним будет знать о результатах и последствиях подобных садоводческих процедур.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31