Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ситуации, которые отбирают женскую энергию.

Ситуации, которые отбирают женскую энергию.

Несмотря на то, что в современном обществе женщины стоят на одних и тех же ступенях социальной лестницы, все равно они являются ядром любой семьи. На то, чтобы создать домашний уют, уходит немало сил и энергии. И если представительницы чувствуют себя опустошенными, то и вокруг них все начинает рушиться. Эти 12 негативных моментов отбирают женственность и энергию.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Настоящие катастрофы, которые случились на кухне.

Настоящие катастрофы, которые случились на кухне.

Казалось бы, что такого неожиданного может произойти на кухне. Никого не трогаешь, кушать готовишь. А вот нет. Это место таит в себе скрытые угрозы. Мы собрали 17 курьезных снимков людей, которым категорически запрещено заходить на кухню.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ответственным владельцам собственности на земельном участке нужно поддерживать благосостояние дома или дачи постоянно. Только так можно сохранить красивый эстетичный вид и избежать дорогостоящего ремонта в дальнейшем. Лучше сразу позаботиться обо всех мелочах и важных делах, чтобы потом не пришлось тратить нервы и деньги. Будь это плановое, сезонное или ежегодное техническое обслуживание, нужно обязательно проверить эти 10 контрольных пунктов.



+1 0
0
-1 0


Белый цвет в интерьере является самым неоднозначным. Он порождает множество споров, ведь для одних людей является легким, воздушным и эффективным, для других – скучным, напоминающим больничную палату. Дизайнеры до сих пор не пришли к единому мнению насчет того, уместно ли использовать белые полы при оформлении квартиры. Поэтому самым правильным решением будет рассмотреть все плюсы и минусы такого варианта, на основе которых впоследствии можно будет сделать правильный выбор.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Неприятный запах изо рта может основательно испортить день. На самом деле это весьма серьезная проблема, к которой нужен соответствующий подход. Сталкивается этой бедой абсолютно каждый человек, но далеко не каждый знает, что называется данное явление галитозом. Вот немного научного подхода к этому вопросу.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Любите красивые и оригинальные вещи, но при этом не желаете тратить на их приобретении приличную сумму? Тогда вам однозначно стоит попробовать декупаж – техника, благодаря которой преобразится не только старая мебель, обретя вторую жизнь, а и многие другие предметы: от бутылок, шкатулок и коробок до посуды и даже одежды, что засияют по-новому, радуя глаз яркими красками и освежившимся внешним видом.



+1 1
+1
-1 0


Ничто так не способствует продвижению инженерной мысли человечества, как очередная крупная война. Во всяком случае, именно такое впечатление создается при изучении истории XX века. Три крупнейших конфликта держав от Первой мировой до Холодной войны способствовали научным и техническим прорывам. Особых высот в конструировании оружия при этом достигла Германия в годы Второй мировой войны.



+1 1
+1
-1 0


Каждый дачник хорошо знаком с такой проблемой, как нашествие грызунов, а именно – крыс. Они разносят заразу, уничтожают урожай и запасы, сделанные нелегким трудом. Конечно, против грызунов можно использовать яд. Однако в таком случае есть риск отравить не только крыс. Поэтому неизменно эффективным и фактически лишенным недостатков способов остается создание ловушек.



+1 0
0
-1 0


В интернет-магазинах можно найти много интересных аксессуаров по очень привлекательной стоимости. При этом заказанные девайсы не всегда отличаются хорошим качеством, но в данной подборке представлены лишь проверенные товары.



+1 1
0
-1 1


В США на выставке стрелкового оружия SHOT Show 2019 в Лас-Вегасе компания Radetec представила свое новое любопытное творение. Им стал основатель доработанный пистолет Glock 17. Главная особенность новинки заключается в том, что благодаря современным технологиям оружие стало обладателем характеризующей приставки «умный».





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31