Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Идея создания маленьких домиков, пригодных для полноценного жилья, не нова. Как правило, на такие проекты уходят совсем немалые средства, но не всегда. Как оказалось, есть до такой степени увлеченные люди, что умудряются построить себе дом потратив на него от 500 до 1500 дол. Если не верите, то посмотрите следующий обзор и воочию убедитесь, что такое чудо вполне возможно.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Привычки, способные разрушить красоту.

Привычки, способные разрушить красоту.

Забота о собственной красоте занимает немало времени у всех женщин и поэтому требует особого внимания. Одни пользуются народными средствами, а другие – профессиональной косметикой. В любом случае, нужно знать не только, как добиться красоты лица и тела, но также, самое главное, не сделать хуже.



+1 0
0
-1 0



Современный мир, несомненно, может похвастаться рядом знаковых архитектурных сооружений и статуй, которые стали визитной карточкой различных городов и стран. Любуясь величественной красотой этих шедевров, мало кто задумывается, как все начиналось и на какие жертвы пришлось идти создателям, чтобы обычный мемориал или здание превратилось во всемирно известную достопримечательность.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Родительские будни без пафоса и прикрас.

Родительские будни без пафоса и прикрас.

Как говорится, дети - цветы жизни. Они призваны вызывать лишь самые позитивные эмоции, украшая каждый день радостью и улыбками. Но это только на первый взгляд... На самом же деле среди них скрываются настоящие вредители, с которыми о покое можно забыть. Всем приятного просмотра!



+1 1
+1
-1 0


Со временем всем нам хочется не только хоть какого-то разнообразия, а и чего-то нового, что способно поднять настроение, разбавив привычную обстановку яркими красками. Декор стен своими руками – один из самых креативных, весёлых и недорогих способов украсить свой дом. Именно поэтому мы собрали для вас самые интересные и оригинальные идеи, которые вы можете попробовать воплотить в реальность. В этом небольшом, но практичном списке есть проекты для всех стилей и уровней квалификации, соответственно, вы обязательно найдёте тот, который сто процентов приглянется именно вам.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин может столкнуться с такой проблемой, как поломка ручки ножа. Хуже всего, если подобное случилось с любимым клинком, который не раз выручал во время поездок на дачу или природу. Отчаиваться в такой ситуации не надо, ведь ручку ножа при должном желании можно без особых проблем сделать самостоятельно. Главное, раздобыть инструменты и найти время.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковые контейнеры актуальны везде: в огороде, на чердаке в гараже и даже в качестве мебели в обычной квартире. Обычно они используются для компактного хранения вещей, однако есть варианты и гораздо интереснее. Несколько оригинальных идей помогут создать нечто необыкновенное и полезное из того, что всегда есть под рукой.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Детство – один из важнейших периодов в жизни каждого человека, а игрушки – это важная часть его воспитания и обучения. Без правильных игрушек развитие ребенка может быть нарушено. Поэтому в Советском Союзе уделяли большое внимание тому, чем занимаются дети. В итоге многие из этих игрушек стали символом целой эпохи. Наверняка все еще есть те, кто вспоминает с теплотой любимую куклу или конструктор.



+1 0
0
-1 0


Когда приобретаешь готовый нож в магазине – он всем хорош. Вот только уже спустя какое-то время с инструментом может случиться что-то «не то». Одной из причин скорого расстройства становится неправильно выполненная заточка лезвия. Поэтому опытные хозяева рекомендуют делать вот такой нехитрый инструмент.



+1 0
0
-1 0


Существует немало странных и даже «детских» вопросов, на которые самостоятельно ответить будет не так уж просто, если задуматься. При этом такие вопросы остаются достаточно интересными, даже для людей взрослых. Взять вот хотя бы такую задачку про вертолет, который смог бы зависнуть в небе на 12 часов. Что же с ним будет?




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31