Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Антитренды весны и вещи, которые их заменят в этом сезоне.

Антитренды весны и вещи, которые их заменят в этом сезоне.

Новый сезон - новые тренды. Модницы опять бьют тревогу, переживая за свой гардероб. Мы попытались разобраться в запутанных вопросах актуальности тех или иных нарядов и подобрали наглядные примеры и образы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Эти люди мастерски влипают в передряги.

Эти люди мастерски влипают в передряги.

Пожалуй, каждый сможет вспомнить день, когда у него все шло из рук вон плохо. То колесо пробило, то кофе разлился. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что произошло с героями нашего сегодняшнего обзора. Всем приятного просмотра!



+1 0
0
-1 0
Машины    


За последние десятилетия автомобили стали мощнее и комфортнее, но при этом существенно усложнилась их конструкция. За великолепную динамику и умеренный расход топлива водителям теперь приходится расплачиваться надежностью. Как же получилось, что супернадежные моторы остались далеко в прошлом, еще в 90-х годах, и на какие нюансы стоит обращать внимание при выборе машины – далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Учёные настаивают на том, что и по сей день человек использует свой мозг не более, чем на 8-10 процентов. Людей, которые используют возможности мозга на 15 процентов и чуть более, считают гениями. Однако человеческий организм таит в себе так много неожиданностей, что порой нам приходится открывать в себе буквально на ровном месте скрытые сверхспособности. О далеко не всем известных интересных фактах о человеческом теле и мозге расскажет данный обзор.



+1 0
0
-1 0


Во все времена государству были нужны шпионы, лазутчики и соглядатаи. Советский Союз не был исключением. Более того, на пике своего могущества государство имело одну из лучших разведывательных систем в мире. Трудиться на благо Отечества этим специалистам помогал огромный арсенал полезных устройств.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Триммер для травы - полезная вещь в хозяйстве. Далеко не все хозяева дачных участков догадываются о том, что он может быть существенно доработан при помощи бензопилы. Небольшая модернизация и устройство для ухода за газоном станет в разы эффективнее и проще в обслуживании.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Номерной знак автомобиля очень важный элемент конструкции любой машины. Именно он используется правоохранителями для опознания транспортного средства. В отношении порядка использования номерных знаков действуют весьма жесткие ограничения. Впрочем, данное обстоятельство нисколько не препятствует появлению весьма странных «народных» лайфхаков.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Самоходная артиллерия начала появляться еще в годы Первой мировой войны. Однако действительно широкое распространение САУ получили уже в годы Второй мировой войны. Особенно больших успехов в конструировании и применении на поле боя самоходок в 1940-е годы достиг Советский Союз. Взять хотя бы малоизвестную ИСУ-122, которую боялись все немецкие танкисты.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Новоиспеченные водители постоянно получают советы и рекомендации от более опытных товарищей. И, конечно, стараются всем им прилежно следовать. Проблема тут в том, что водитель с большим стажем – это еще не гарантия того, что это хороший водитель. Поэтому такие советы часто вредны, а порой просто опасны. О самых распространенных из них поговорим в сегодняшней подборке.




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31