Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка в своих мыслях и чаяниях каждый из нас хочет идеально осуществить задуманное. Но вот реальность подбрасывает неожиданные результаты. Для поднятия настроения мы подобрали 17 фотографий, на которых люди хотели повести себя как профи, но что-то пошло не так.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почистить варенное яйцо в два счета не так уж сложно. Особенно, если знаешь правильный способ. Один из таких позволит освободить полезный продукт от скорлупы буквально за одну секунду, если не брать в расчёт непродолжительный подготовительный процесс. Самое главное, что кроме легких и рук для реализации способа не понадобится ничего.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В том, что в настоящее время Япония является процветающей страной, огромнейшая заслуга самих людей. У японцев есть две отличительные черты – они экономные и очень трудолюбивые. К любому делу подходят очень продуманно, а главное ответственно. Казалось бы, такой обыденный бытовой вопрос, как оформление ванной комнаты, не стоит столь пристального внимания. На самом деле и к нему жители страны восходящего солнца подходят очень серьезно. Начнем с того, что жилища здесь небольшие, а значит пространство ограничено. Поэтому японцы задействуют всю свою фантазию, смекалку и, естественно, современные научные и технические достижения.



+1 0
0
-1 0


Большинство из нас, просыпаясь с солнечными лучами, даже не понимают, насколько им повезло, что могут видеть дневной свет ежедневно, причем круглый год. А вот жители небольшого норвежского городка Рьюкан, спрятанного от всего мира в глубокой долине, с сентября по март больше столетия не видели солнечных лучей. Но теперь главная площадь стала самой яркой точкой всего населенного пункта, ведь она в осенне-зимние месяцы освещена солнечным светом благодаря огромным зеркалам, установленным на одном из горных склонов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В современности стало не только модно, но и очень полезно следить за своим здоровьем, питаться правильно и баловать свой желудок вкусными продуктами, снижая потребление калорий. На самом деле низкокалорийные блюда могут быть даже вкуснее тех вредных, что мы привыкли есть, и сегодня мы расскажем о восьми из них, которые помогут наслаждаться едой и придерживаться диеты одновременно.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный бардачок – это не только то место, куда можно складывать самые разные полезные и не очень вещи. Мало кто знает, однако у многих моделей, преимущественно от импортных производителей, бардачки обладают еще одной весьма интересной «секретной» функцией. Именно ее и упускает из вида почти каждый счастливый обладатель подобной машины.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня скачать игрушку себе на компьютер, планшет или смартфон вообще не проблема. Справиться с этой задачей сможет даже маленький ребенок. Но почти сорок лет назад такой техники, да и программ, попросту не существовало. Но уже тогда, правда не у нас, а за рубежом, некоторые игры себе скачивали. Самое интересное, что делали это с радио.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Руль до и после домашней реставрации

Руль до и после домашней реставрации

Руль - один из главных элементов автомобиля. Поскольку он всегда находится в руках у водителя, то покрытие быстро теряет привлекательный вид. Особенно это бросается в глаза на фоне идеального салона. Кожа может долго сохранять хорошее состояние, чего не скажешь о рулевом колесе. Первое, что приходит на ум, - обратиться в автосервис. Однако зачем платить больше, если можно выполнить реставрацию самостоятельно? Мы подскажем, как решить проблему и вернуть рулю эстетичный вид.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует достаточно много способов очистки рыбы. Однако, далеко не все они отличаются высокой скоростью выполнения. Мало кто знает, однако в действительности данный нелегкий процесс можно в значительной степени автоматизировать. Первое, что для этого потребуется – это шуруповерт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Танковые сражения во время Великой Отечественной войны были важнейшей частью боевых действий. Однако мощных бронемашин хватало не на всех, а ведь порой один вид советских тяжелых танков значительно влиял на боевой дух противника и даже обращал их в бегство. Поэтому красноармейцы спасались собственной смекалкой, пуская пыль в глаза - надевали на пушку Т-34...ведро.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30