Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Очень странные интерьерные решения, которые заставят посмеяться от души.

Очень странные интерьерные решения, которые заставят посмеяться от души.

Обычно хозяин дома или квартиры обустраивает интерьер согласно своих вкусовых предпочтениям. У подавляющего большинства обывателей стиль жилища довольно сдержанный, но попадаются и довольно занятные экземпляры.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Кто в своей жизни хотя бы раз не варил куриные яйца? Их можно есть присыпав солью, а можно пустить в дело приготовления какого-либо блюда. Беда кроется лишь в том, что почти каждый, кто вступает на непростую стезю готовки куриных яиц, допускает в этом деле одну ошибку, которая приводит к тому, что в конечном итоге получается совсем не тот результат, о котором мечтал новоявленный повар.



+1 1
+1
-1 0



Малогабаритные квартиры – вечная головная боль их владельцев. А если будет еще и неудачная планировка, то проблемы обустройства удваиваются. Как, например, с узкой вытянутой квартирой площадью в 33 «квадрата», в которой есть всего лишь одно окно с выходом на лоджию. Счастье владельцев, что подобные апартаменты они используют лишь для отдыха на выходных или во время отпуска, но все же проблем с организацией пространства меньше не стало.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Эффективные инструменты никогда не бывают лишними.

Эффективные инструменты никогда не бывают лишними.


Строительные инструменты нужны не только рабочим. Они пригодятся и в хозяйстве тем, кто предпочитает ремонт выполнять своими руками. А работать с правильным, эффективным и лучшим инструментом всегда намного легче и приятнее. Поэтому редакция Novate.ru предлагает подборку полезных изобретений, которые можно приобрести за недорогую цену в интернете и после этого не разочароваться.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Муравьи, появившиеся на дачном участке, очень быстро могут стать проблемой. В такой ситуации не остается ничего другого, кроме как дать бой назойливой мелюзге. Однако, сдаваться без боя насекомые точно нанометры. Более того, без использования специальных средств и методик избавиться от них фактически невозможно. И здесь дачникам на помощь приходит одна старая, проверенная методика.





+1 1
+1
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист, даже зеленый новичок, прекрасно знает о том, каким незатейливым словом обозначается передняя панель машины. Называют ее «торпеда». При этом мало кто знает, почему данный элемент салона называется именно так. Как давно появилось это название? Что оно означает? На все эти вопросы ответить не так просто, как может показаться на первый взгляд. Попробуем разобраться.



+1 2
+2
-1 0


Пить, конечно, вредно, однако кто из нас не без греха? Тем более, если не злоупотреблять алкоголем, то ничего исключительно страшного и неимоверно губительного в нем нет. На сегодняшний день существует огромное количество разновидностей спиртного. Некоторые из них очень похожи друг на друга. Взять, например, скотч, бурбон и виски – многие граждане не до конца понимают, что на самом деле это разные вещи.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Магазин под названием «Москва» опередил время. В СССР у него не было аналогов. Как он появился, чем руководствовались его создатели и что с ним происходит в наше время? На все эти вопросы есть вполне простые ответы и объяснения.



+1 2
+2
-1 0
Машины    


В послевоенные годы люди любили мечтать о грядущем, причем фантазии эти были весьма смелыми. Более того, нередко они пытались воплотить в жизнь амбициозные и уникальные проекты, которые должны были стать первым шагом к светлому технологичному будущему. Одним из них можно справедливо считать разработку настоящего «самолетомобиля» - машины на воздушной подушке. Вот только время показало, что человечество несколько поспешило с такими проектами - ведь необычный внешний вид оказался едва ли не единственным достоинством летающего автомобиля.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Загадочные фигуры располагаются на побережьях многих российских курортов

Загадочные фигуры располагаются на побережьях многих российских курортов

Во время отдыха на море многих людей интересует, почему побережье усыпано какими-то фигурными бетонными конструкциями. Что же это за загадочные изобретения и зачем они нужны? Расскажет Novate.ru!





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30