Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


В ХХI веке интернет является неиссякаемым источником разнообразных советов. Нужно лишь написать запрос в строке поиска и на выбор предоставят множество вариантов решения проблемы. Однако далеко не все предлагаемые рекомендации приводят к ожидаемому результату. Некоторые из них приносят больше вреда, чем пользы. Novate.ru рассказывает о таких лайфхаков более подробно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Безупречные снимки из жизни перфекционистов.

Безупречные снимки из жизни перфекционистов.

Тяга к симметрии и порядку заложена в нас на подсознательном уровне. Наблюдать весь спектр радуги, рассматривать товары, идеально выложенные на полках супермаркетах - некоторые от подобного занятия испытывают какой-то особенный дзен. Ну а мы просто полюбуемся прекрасными снимками.



+1 0
0
-1 0



Казалось бы, что говорить о такой мелочи, как ручки на кухонном гарнитуре? Несмотря на небольшой размер, это очень важный элемент мебели, от которого зависит не только гармоничность дизайна в целом, но и удобство пользования. В современных кухнях прослеживается тенденция избавления от ручек. Тем, кто не готов еще отказаться от дверных ручек, при оформлении кухни стоит прислушаться к советам дизайнеров, чтобы на выходе получить стильный, безопасный и эргономичный интерьер.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе создавалось огромное количество интересных машин. Некоторые из них оказывались даже «слишком интересными», а потому никогда не шли в серийное производство или же использовались ограниченным тиражом на отдельных производствах или в весьма специфических областях. Добрая традиция совмещать, казалось бы, не совмещаемое передалась из советского прошлого и российским инженерам. Например, в начале 2000-х на свет появился поезд на автомобильных колесах.



+1 0
0
-1 0



Для комфортной жизни человека нужно немало составляющих, но организация полноценного сна является еще и жизненно важным условием существования каждого из нас. Особенно актуально это в современных реалиях жизни. Поэтому оформлению спального места дизайнеры и психологи советуют уделять особенное внимание, даже если жилищные условия совсем скромные. Для этих случаев разработаны особые модели кроватей, которые можно пристроить на самом крошечном пространстве.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Десерт с долгой историей и невероятным вкусом. /Фото: i.pinimg.com

Десерт с долгой историей и невероятным вкусом. /Фото: i.pinimg.com


Макарон — это восхитительный десерт, который считается символом высшей кулинарии. Многообразие красивых расцветок и вкусов этого лакомства сложно подсчитать. Традиционная версия десерта подразумевает приготовление нежного и хрустящего миндального безе и мягкой ароматной начинки со сливками или джемом. С помощью классического рецепта от редакции Novate.ru можно приготовить макароны и дома, не переплачивая за них таких денег, как в кондитерских.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Стоп-линия – это один из тех элементов разметки дорожного полотна, который нельзя пересекать в ряде ситуаций. В эпоху видеофиксации нарушений пересечение автомобилистом данной линии является едва ли не самой доходной статьей в области штрафов. Зачастую автомобилисты наезжают на линию, просто не рассчитав тормозной путь. Возникает вопрос: как быть в такой ситуации и можно ли избежать штрафа, если быстро сдать назад?



+1 0
0
-1 0
Разное    


В эпоху Советского Союза условия дефицита и сложности в беспрепятственном получении необходимой вещи были чем-то обыденным. Эти же обстоятельства и толкали граждан на проявления смекалки, придумывание десятков различных способов выйти из затруднительного положения без нужных на то ресурсов. Однако некоторые из таких идей не просто выглядят странно, но и откровенно вгоняют в ступор. Вашему вниманию 6 советских лайфхаков, которые сегодня выглядят, по меньшей мере, странно.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Каждый хозяин заинтересован в том, чтобы приготовленный цементный раствор был как можно более качественным. На самом деле улучшить качества цемента не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Существует один простой и доступный способ, к которому очень часто прибегают даже при строительстве крупных объектов. Как уже не сложно было догадаться, речь, конечно же, идет о добавках.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На отечественных просторах дом на колесах традиционно ассоциируется с чем-то малодоступным и исключительно непрактичным. В действительности это не так. Что может быть лучше, чем выбраться на природу со всеми «цивилизованными» удобствами, пускай и в рамках «программы минимум»? Тем более, что на отечественном рынке уже давно представлено множество интересных моделей домов на колесах, которые сможет при желании себе позволить большинство сограждан.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30