Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Дизайн, обреченный на провал.

Дизайн, обреченный на провал.

Сегодня все стремятся к созиданию. Куда ни плюнь, повсюду дизайнеры, ну, ли те, кто вообразил себя ими. Вот только грань между глупым и гениальным у некоторых творческих личностей стерта напрочь. Иначе как объяснить, что происходит на фото из нашего сегодняшнего материала?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Грузинский городок Цхалтубо во времена Советского Союза был известен во многих уголках государства. Популярность ему принесло множество здравниц, санаториев, куда съезжались как простые рабочие, так и высокопоставленные чиновники. Одним из них был санаторий или дом отдыха «Металлург».



+1 0
0
-1 0


Человечество изобретает тысячи новых вещей каждый год. Поэтому нет ничего удивительного, что функционал некоторых гаджетов из прошлого вызовет недоумение у современных обывателей. Вот только есть среди них и такие, внешний облик которых не просто не поможет понять их назначение, но и попросту вгонит в ступор. Вашему вниманию «десятка» изобретений, которые настолько оригинально выглядят, что о том, для чего они предназначены, сразу и не догадаешься.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Колорадский жук – сельскохозяйственный вредитель, который не имеет естественного врага в наших широтах. В свое время случайный привоз данного насекомого из Нового Света стал, по сути, экологической катастрофой. Все, что остается в такой ситуации – каждый сезон травить жука. Однако, подойти к решению картофельной проблемы можно и с другой стороны. Например, можно сделать так, чтобы жуки и близко не подошли к клубням.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Кетчуп может помочь в совершенно разных ситуациях.

Кетчуп может помочь в совершенно разных ситуациях.

Кетчуп — одна из самых популярных приправ для самых различных блюд. Практически на каждой кухне можно его встретить. И не зря. Кетчуп не только улучшает вкус и добавляет пикантности при готовке, но и может сыграть решающую роль во многих домашних делах, уборке, заботе о своей красоте или детях. С этой подборкой оригинальных советов ваш спектр ситуаций с применением кетчупа точно расширится.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие наверняка помнят, как в детстве жевали лепестки чайной розы, сорванные прямо с куста, да и вкус розового варенья вряд ли кто-то может забыть. Но как оказалось, из банальных на первый взгляд лепестков можно приготовить не одно, не два и даже не три блюда… а несколько десятков! Встречайте самые вкусные из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует множество способов извлечь косточки из вишен. К сожалению, большая часть «бабушкиных» методик все-таки далека от совершенства. Лучшее, что можно сделать – это обзавестись подходящим инструментом. Вовсе не обязательно искать такой на рынке и отдавать за него свои кровные. На самом деле простое и эффективное приспособление для извлечения косточек можно сделать за пару минут самостоятельно.



+1 0
0
-1 0


Каждый человек доподлинно знает, что для современного огнестрельного оружия существует огромное количество всевозможных гаджетов и аксессуаров. Они или делают обращение с оружием более удобным, или же расширяют функционал военного инструмента. Глушители, фонари, подствольные ружья и гранатометы, оптические и коллиматорные прицелы, целеуказатели – чего только нет. И ассортимент оружейных приспособлений действительно намного шире, чем кажется на первый взгляд. Например, есть вот такая «загадочная» штуковина для АК-74.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Универсальных рецептов при нападении любых животных, особенно при нападении собак, не существует. Звери намного умнее, чем кажутся, кроме того, на их поведение сильно влияет сформировавшаяся у животного психика, чувство голода, опасности и многие другие параметры. Учесть все в экстремальной ситуации просто не представляется возможным. Тем не менее, существует набор общих рекомендаций, которым стоит следовать в ситуациях, когда счет идет на секунды.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Автомобиль - это не роскошь, а комфортный способ передвижения

Автомобиль - это не роскошь, а комфортный способ передвижения

В современном мире машина - это не роскошь, а способ передвижения и экономии времени. Порой цены на новое транспортное средство кусаются, поэтому многие люди предпочитают подержанные авто. На что следует обращать внимание при покупке машины и стоит ли вообще рассматривать б/у автомобили? Расскажем в нашей статье.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30