Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Старая советская мебель все чаще вдохновляет творческих мастеровитых людей на полную реконструкцию. А если это касается тех предметов, о которых они мечтали уже давно, то изобретательности и вдохновению нет предела. Ярким тому подтверждением стала переделка старого винтажного кресла блогером Светланой Анисимовой, которая умудрилась превратить практически полную рухлядь в стильный предмет мебели.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные инструменты удобны в пользовании и значительно облегчают выполнение ремонтных и строительных работ. А наличие различных адаптеров превращает их в универсальные устройства, способные справиться с любыми поставленными задачами. В обзоре Novate.ru 10 полезных насадок, расширяющих функционал электроинструментов.



+1 0
0
-1 0
Простые и практичные идеи использования ПВХ-труб на даче.

Простые и практичные идеи использования ПВХ-труб на даче.


Пластиковые трубы (ПВХ, полипропиленовые) уже давно стали важным конструкционным материалом как в квартире, так и в частном доме. Есть у них и недостатки, но легкость монтажа конструкций с помощью простейшего паяльника их легко перекрывает. Уже не нужен сварочный аппарат и болгарка, а шум, грязь и мерзкий запах ацетилена остались в прошлом. А если остаются остатки пластиковых труб - не беда, их можно использовать на всяческие полезные штуковины.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Перегрев двигателя автомобиля – это весьма неприятное явление, которое может стать причиной серьезных поломок и дорогостоящего ремонта в будущем. Ни один водитель не застрахован от неожиданного перегрева. Именно по этой причине очень важно знать простые и действенные способы по его предотвращению прямо во время движения автомобиля. Есть три простые рекомендации на этот счет.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



В последнее десятилетия ученые и диетологи огорошивают нас всё новыми и новыми проблемами, которые могут возникнуть из-за чрезмерного (а иногда даже разового) употребления глютена. А основной его источник в нашей повседневной жизни - пшеничная мука. В статье даны рецепты четырех вкусностей, в состав которых входят альтернативные виды муки.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Как и любой другой инструмент, бита шуруповерта постепенно приходит в негодность в результате длительного использования. Быстрее всего портятся крестовые биты. Когда головка изнашивается, то большинство хозяев решает просто выкинуть старую насадку и приобрести новую. В действительности же бите можно подарить вторую жизнь. Процесс реставрации займет чуть больше минуты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Еще в пятидесятых годах прошлого века стали экспериментировать с полным приводом на МЗМА (сейчас АЗЛК). Первые результаты по созданию внедорожника – это автомобили Москвич-410 и Москвич-411. Конечно, это не совсем то, к чему мы привыкли и что у нас ассоциируется с определением «внедорожник», но все-таки. В Советском Союзе подобные автомобили были очень нужны. В государстве постоянно осваивались новые территории, разрабатывались целинные земли и транспорт должен был обладать хорошей проходимостью. Джипов гражданского назначения, естественно, тогда не было, а необходимость в них была острой.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
При помощи зубной пасты грязная подошва засверкает

При помощи зубной пасты грязная подошва засверкает

Бытовые приборы во многом упрощают нашу жизнь, однако за ними необходимо регулярно ухаживать. Каким бы хорошим не был утюг, со временем на его подошве образуется накипь, которая может негативно воздействовать на ткань. Очистить гладильное приспособление возможно в два счета, если знать чем. На помощь придет недорогое и доступное средство, которое есть в каждом доме - зубная паста.



+1 0
0
-1 0


На старых, еще черно-белых фотографиях отечественных деревень можно увидеть дома без наличия дымовых труб. У внимательного человека сразу же возникает вопрос о том, как в доме посреди фактически дикой местности в наших широтах может не быть печи. Ведь это не только способ обогрева жилища, но еще и основное приспособление для готовки еды, ее хранения и поддержания высокой температуры уже готовых блюд.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лишний раз говорить о том, что амортизаторы являются одним из важнейших элементов автомобильной подвески, нужды никакой нет. Куда важнее понимать тот факт, что износ амортизаторов приводит к значительному ухудшению управляемости автомобиля. Особенно сильно это сказывается при попытке управлять транспортным средством на не очень хорошей дороге. А потому важно знать и помнить про основные признаки износа упомянутой детали.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30