Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Экономим на обслуживании машины.

Экономим на обслуживании машины.

Новый или уже бывший в употреблении автомобиль всегда будет требовать от своего владельца немало вложений, заставляя задуматься о способах экономии честно заработанных денег на обслуживание личного транспорта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Животные используются человеком с самого начала своей истории. Первым делом в данном вопросе, конечно же, вспоминают лошадей. Однако, в разные времена люди применяли с пользой для себя и многие другие виды братьев меньших. В их числе оказались и коты. Может показаться, что кот на войне абсолютно бесполезен. Но на самом деле это не так. Особенно пригодились солдатам мохнатые и хвостатые в две мировые войны.



+1 0
0
-1 0


Часто можно услышать о том, что возраст только красит алкоголь. В первую очередь, когда речь заходить о вине, виски и даже пиве. Однако, несложно догадаться о том, что спиртное все-таки остается продуктом питания. А значит, по крайне мере в теории, должно иметь совершенно конкретный срок годности. Если оно так, то какой он в таком случае у алкогольной продукции и есть ли повод переживать за бутылку, стоящую в запасах в ожидании своего торжественного часа?



+1 0
0
-1 0


Роман Абрамович еще с заката советской эпохи начал зарабатывать немалые деньги, которые позволили стать ему завсегдатаем списка Forbes. За долгие годы он не только обзавелся огромным количеством роскошных особняков и апартаментов в разных концах света, но и приобрел дорогие «игрушки» в виде спортивных автомобилей, авиалайнеров, вертолетов, суперяхт, частных островов и, конечно же, известного футбольного клуба «Челси». При этом он инвестирует немалые суммы в интересные проекты и является учредителем десятков фирм и компаний.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие граждане устанавливают кухонную вытяжку. Она является вещью исключительно практичной и полезной. Однако, как и все остальные предметы и устройства на кухне, вытяжка неизбежно загрязняется жиром. Причем делает она это по понятным причинам намного быстрее других вещей. Означает такое положение дел ровно одно – вытяжку следует периодически чистить. Проводится чистка вытяжки отнюдь не так сложно и нудно, как может показаться на первый взгляд.





+1 0
0
-1 0
Разное    


С первым теплом на огороде появляется зелень, и среди самых первых ростков – щавель. Такой ингредиент отлично подходит для приготовления разных блюд, которые только можно придумать. Вашему вниманию – семь самых вкусных вариантов для весеннего, лёгкого меню.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автоматическая трансмиссия сегодня приобретает все большую популярность. Совершенно очевидно, что еще через несколько лет уже «механика» будет восприниматься в качестве какой-то технической экзотики. Однако, несмотря на большую распространенность, многие автомобилисты все еще допускают огромное количество ошибок при использовании АКПП. Особенно, когда дело доходит до так называемого режима «Р».



+1 0
0
-1 0
Разное    



Помните Карлсона, посадившего семечко? Он всё время его раскапывал, чтобы посмотреть: не проросло ли? И был... прав. Материал расскажет о пяти действиях любителей растений, которые на первый взгляд кажутся неправильными, глупыми или опасными для растений, но на самом деле приносят пользу в деле растениеводства.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Тяжелые послевоенные годы не пощадили многие ранее успешные предприятия: далеко не всем удалось остаться на плаву. Среди компаний, которые в пятидесятые годы прошлого столетия едва не ушли в историю, оказался и легендарный автогигант BMW. Тогда одной из попыток исправить ситуацию стал откровенно неказистый автомобиль Iso Isetta, который поначалу был едва ли не объектом насмешек. Однако именно эта несуразная машина поставила рекорд по массовости производства и спасла знаменитого автопроизводителя от краха.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Цветные акценты дополняют интерьер и делают стильным

Цветные акценты дополняют интерьер и делают стильным

Замечали, как темный и тусклый интерьер буквально давит на нас и вгоняет в уныние? Если да, то всего несколько цветовых акцентов помогут преобразить ваш дом или офис. Не нужно делать капремонт или покупать новую мебель, достаточно разнообразить пространство правильными аксессуарами. Включайте фантазию и начинайте перевоплощение, а Novate.ru даст несколько креативных советов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31