Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Не всегда целесообразно тратить немалые деньги на покупку дизайнерской мебели или той, что очень понравилась, но никак не вписывается в выделенный бюджет. Выход из этой ситуации имеется, стоит обратить внимание на предметы мебели IKEA, которые изготовлены из массива дерева, но без каких-либо декоративных элементов. Остается лишь проявить фантазию и приложить руки, и в спальне или прихожей непременно появится стильный дизайнерский предмет мебели, который станет особенной гордостью всей семьи.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многие люди считают, что разведенный в лесу костер способен стать надежной защитой от всех без исключения местных обитателей. Считается, что звери на уровне инстинктов испытывают перед огнем страх и стараются к нему не подходить. В реальности же не все так категорично. Действительно, пламя многих животных отпугивает, но далеко не всех. На некоторых оно оказывает прямо противоположный эффект – привлекает их внимание. По этой причине в ночное время, сидя у костра, отдыхающие будут чувствовать, что есть еще кто-то рядом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Из обычной стеклянной бутылки можно сделать изящное украшение для интерьера, если получится нарезать емкость в какой-нибудь причудливой форме. Например, можно вырезать из бутылки несколько спиралек. Создать такое украшение может любой человек, если сможет раздобыть немногочисленные инструменты и выделить немного свободного времени на занятие рукоделием.



+1 0
0
-1 0


В китайском городе Шэньчжэнь началось строительство поистине фантастического студгородка, аналогов которому нет в мире. Проект, разработанный южно-голландской компанией, предусматривает создание уникальной инфраструктуры, которая привнесет нотку оригинальности в оживленный район Шэньчжэньского университета. Разработчики обещают, что не только студенты смогут наслаждаться всеми прелестями города-будущего.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе огромное внимание уделялось речному пассажирскому флоту. Специально для него с начала второй половины XX века в стране активно разрабатывались и создавались суда на подводных крыльях. Одним из лучших в своем классе стал СПК «Метеор», о котором сегодня и пойдет речь.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Как потратить меньше денег на ремонт машины после аварии?

Как потратить меньше денег на ремонт машины после аварии?

Мы проводим за рулём автомобиля довольно много времени. Поездки из одной части города в другую стали обыденностью, а путешествия на личном транспорте перестали быть экзотикой. Но несмотря на все преимущества, жизнь автомобилиста сопровождают всевозможные риски, и самый главный из них – это ДТП.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Чтобы приготовить действительно красивый и вкусный бульон из курицы, тоже нужно постараться. А помогут добиться требуемого результата несколько очень простых, но таких полезных хитростей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В современном мире уже давно используется понятие «кастом», который означает изделие, выполненное на заказ, индивидуально под заказчика. И в вопросе создания транспорта эта тенденция также проявляется очень активно. По всей стране можно найти мастерские, где можно заказать оригинальную машину, в том числе двухколесную. Вашему вниманию «пятёрка» впечатляющих отечественных мотоциклов, выполненных в единственном экземпляре.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Чего точно не получится увидеть на ногах японского самурая, так это «классической» обуви с закрытым носком. Со стороны и вовсе может показаться, что все древние японцы ходили в одних только носках. Так ли это на самом деле и почему в стране восходящего солнца никто не додумался до нормальных туфлей, сапог или ботинок?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Если вы не планируете собирать с культуры семена, стрелку нужно вовремя удалить

Если вы не планируете собирать с культуры семена, стрелку нужно вовремя удалить

Приблизительно в конце июня чеснок начинает выгонять зеленые побеги, а каждый из них образует стрелку (цветонос). Если вы не планируете собирать с культуры семена, стрелку нужно вовремя удалить. В противном случае вы рискуете испортить урожай. Novate.ru подскажет, как все сделать правильно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31