Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Знаменитые американские самолеты-невидимки F-117 Nighthawk, которые легко узнаются по характерному «угловатому» фюзеляжу, на сегодняшний день давно официально сняты с вооружения. Тем не менее, очевидцы, живущие неподалеку от военных баз ВВС США, то и дело видят, как черная легенда 117 вновь и вновь поднимается в небеса со взлетно-посадочной полосы. В чем же заключается подвох?



+1 0
0
-1 0



Не всегда стоит выбрасывать старые люстры, мебель, оконные рамы и видавшие виды двери. Особенно если творческая энергия бьет ключом и в дом срочно требуется какая-нибудь дизайнерская вещица, которая и украсит интерьер, и будет полезна в быту. Именно так поступила любительница преобразований старых вещей. Девушке захотелось получить оригинальный консольный стол с зеркалом в прихожей, а для реализации совей идеи она использовала старую балконную дверь и несколько дополнительных деталей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В отношении автомобильных подшипников существует огромное количество мифов и заблуждений, многие из которых появились не без помощи «народного творчества» и желания сэкономить там, где этого точно не нужно делать. А потому самое время поговорить о наиболее распространенных из них. Часть мифов успешно сложилась в водительской среде еще в годы Советского Союза и кочует по гаражам и СТО по сей день.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В последнее время всё больше людей задумываются о правильном питании, желая жить здоровыми и долго. Но ведь так сложно отказаться от привычного вкусненького! Данный материал собрал 5 продуктов-заместителей, которые помогут без стресса перейти на более правильное питание, продолжая радовать ваши вкусовые рецепторы так же, как это было ранее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последние годы все более популярными становятся тенденции к правильному питанию и здоровому образу жизни. Поэтому многие из нас активно разыскивают на полках магазинов диетические и низкокалорийные продукты. Вот только целый ряд подобного рода товаров, как бы не позиционировали их производители как полезные, на самом деле таковыми не являются. Вашему вниманию 12 продуктов питания на полках магазинов, которые напрасно считают подходящими для правильного питания.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Чтобы сохранить урожай и не навредить птицам, нужно их аккуратно отпугнуть

Чтобы сохранить урожай и не навредить птицам, нужно их аккуратно отпугнуть

Слушать птичье пение в саду - одно удовольствие. Но только до тех пор, пока пернатые не начинают претендовать на ваш урожай. Особенно в опасности фруктовые деревья и ягоды. Чтобы сохранить урожай и не навредить птицам, нужно их аккуратно отпугнуть. А как это сделать - подскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные школьники часто жалуются, что в школах задают слишком много, а некоторые предметы вообще лишние. Но о некоторых из них они абсолютно ничего не знают. В современных школах ряд предметов, изучаемых советскими школьниками, вообще отсутствует. Некоторые из них были бы актуальны и сегодня.



+1 0
0
-1 0


Еще в прошлом веке на территории бывшей Российской империи существовало такое понятие, как курная изба. Сохранялось оно, как правило, в самых удаленных уголках страны. За несколько столетий до этого момента курные избыли были в каждой деревне России. Чем же они являлись, что из себя представляли и почему больше таких не деревне не сыщешь днем с огнем?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Разведка обещает обильные осадки в виде ракетно-пушечного огня. Сегодня вертолет является одной из самых универсальных и важных боевых машин, способных выполнять широчайший перечень тактических задач. Редкая сухопутная операция обходится без хорошо организованного прикрытия с воздуха, которое обеспечивают в том числе и ударные вертолеты. На сегодняшний день существует и используется несколько десятков моделей. Однако, поговорим мы только о самых лучших и массовых.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Лето богато на различные фрукты, в частности персики. Их любят многие, но далеко не все знают, как правильно выбрать, чтобы они были сладкими. Да и как тут выберешь, если сортов очень много. Особенно это чувствуется на юге. Такого изобилия больше практически нигде не встретишь. Оказывается, неважно плоды какого сорта вы покупаете, принципиален другой фактор.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31