Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Существует стереотип, что черный цвет в интерьере маленькой квартиры является недопустимым. Действительно, у него нет таких полезных свойств, как у светлых оттенков, однако черный цвет отличается шармом, драматичностью и глубиной – изюминками, которых порой так не хватает некоторым квартирам. Novate.ru рассказывает, как грамотно обыграть этот цвет, чтобы он роскошно выглядел в любом пространстве.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Олимпийские игры открылись 23 июля в Токио и продлятся до 8 августа. Впервые соревнования атлетов пройдут без зрителей, а спортсмены будут сами надевать медали. Всего на Олимпиаде и Паралимпиаде Япония примет 15 тыс. спортсменов. Расходы Японии на проведение Олимпийских игр в Токио превысили 15 миллиардов долларов. А календарный год не соответствует тому году, что указан на всей атрибутике игр (что красноречиво заметно на изображении выше). Ещё 10 интересных фактов о самой долгожданной Олимпиаде - в этом материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наркомовские 100 грамм являются одной из самых мифологизированных страниц отечественной военной истории. Уже после войны данная практика была умело использована пропагандистами для создания клише вечно пьяного русского солдата, бездумно идущего в атаку. Нужно ли говорить, что данный образ красноармейца в пропаганде отлично лег на общенациональный стереотип об отношениях русских и алкоголя. Но как же обстояли дела на самом деле?



+1 0
0
-1 0
Машины    
Быстро дешевеющие автомобили/ Фото: widewallpapers.ru

Быстро дешевеющие автомобили/ Фото: widewallpapers.ru

Автомобиль никогда не был активом и вряд ли когда-нибудь станет таковым, хотя многие покупатели новых авто вкладывают в свою покупку именно такой смысл. Примерно 20 процентов цены транспортное средство теряет, едва успев покинуть стены автомобильного салона. Причем, есть настоящие «чемпионы» среди автомобилей по быстрой потери стоимости.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почти любое металлическое изделие рано или поздно покрывается слоем ржавчины. Исключением из этого правила не являются и многочисленные стальные инструменты, которые каждый человек использует в хозяйстве. Воздействию коррозии в одинаковой мере подвержены и сложноорганизованные тиски, и такая элементарная вещь, как гаечный ключ. Работать ржавыми инструментом неприятно, а потому самое время подумать над тем, как можно вернуть полезным приобщениям «магазинный» вид.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди, планируя постройку частного дома, хотят сделать общую площадь как можно больше и функциональнее. Если средств предостаточно, то сделать, конечно, можно все что угодно, особенно не задумываясь, понадобятся ли на практике эти комнаты. Но в случае, когда требуется экономить, от некоторых из них можно и отказаться. На качестве жизни это никак не скажется. Можно выделить пять помещений, наличие которых в загородном доме не обязательно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Народная мудрость полнится многочисленными советами и рекомендациями в отношении эксплуатации автомобиля от водителей со стажем. Однако, далеко не все «советы» на практике полезны. А некоторые и вовсе наносят откровенный вред, особенно при регулярном использовании. Как раз об одной такой рекомендации касательно стеклоочистителей автомобиля сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На огромной территории России можно найти тысячи живописных мест, которые впечатляют и притягивают туристов. Однако мы продолжаем искать что-то новое за границей, порой даже не зная, что точно такие же или, по крайней мере, очень похожие локации вполне реально найти и не выезжая за рубеж. Вашему вниманию 4 живописных места на отечественных просторах, которые поразительно похожи на заграничные пейзажи.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Novate.ru знает способ, как заморозить огурцы и наслаждаться ими всю зиму

Novate.ru знает способ, как заморозить огурцы и наслаждаться ими всю зиму

С июля-августа хозяева постепенно готовятся к зиме. Собирают урожай, закрывают консервацию или отправляют свежие фрукты, овощи в морозилку. В том числе и огурцы. Кому-то покажется это плохой идеей, ведь уже был предыдущий опыт, когда овощи просто расквасились. Однако Novate.ru знает способ, как заморозить огурцы и наслаждаться ими всю зиму.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В Советском Союзе, как и сейчас, тоже существовали рестораны. Посетителям предлагались самые различные блюда, в том числе и изысканные. Граждане могли отведать осетрину на вертеле, крабов кокот, десерты авторского приготовления. Но эти блюда, как оказывается, не были самыми дорогими, точнее не за них приходилось платить самую высокую цену.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31