Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ещё тридцать-сорок лет назад просторы Советского Союза бороздили ставшие легендарными машины с надписями на кузовах «Хлеб» или «Почта», и благодаря им была налажена логистика в самые маленькие магазины. Но мало кто знает, что почти все они были изготовлены на одном производстве – Горьковском заводе специальных автомобилей, или ГЗСА, который ещё с довоенных лет снабжает государство столь необходимой для полноценной повседневной жизни техникой. Вашему вниманию «девятка» автомобилей завода ГЗСА, с помощью которых советских граждан снабжали продовольствием и почтой.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобиль, обработанный жидким стеклом/ Фото: vsite.biz

Автомобиль, обработанный жидким стеклом/ Фото: vsite.biz

Продукты для нанесения защитных покрытий – одна из последних сенсаций в автомобильной индустрии. И одна из самых горячих тем на форумах по обслуживанию машин. Некоторые считают их эффективными средствами для улучшения внешнего вида автомобиля, другие убеждены, что это просто хитрый маркетинговый ход.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Авиация уже не одно десятилетие развивается семимильными шагами, поэтому нет ничего удивительного, что на рынке регулярно появляются такие лайнеры, которые впечатляют любого, кто их видит. И если одни обладают отличными техническими характеристиками, то другие - такими масштабами, что могут посоревноваться с многоэтажными домами по высоте и футбольными полями по ширине. Вашему вниманию «пятёрка» самых больших самолётов на планете, которые поражают своими гигантскими размерами.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Немецкий Panzerkampfwagen V Panther был одним из лучших танков вермахта времен Второй мировой войны. В свое время «Пантера» создавалась как ответ на советские танки Т-34 и КВ-1 и должна была превосходить их по всем статьям. Тевтонская машина была грозным противником на полях сражений Великой Отечественной войны, однако, как и любая другая техника, она имела совершенно конкретные недостатки и слабые стороны.




По дням:

  Ноябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30