Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие

Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие

Изгородь из прутьев - отличный вариант для украшения сада. Он гармонично сочетается с травой, цветами, напоминая «деревенский» стиль. Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие. Тем более, что сделать изгородь получится и своими руками. А как - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сколько заготовок будет беспощадно загублено, прежде чем начинающий сварщик овладеет искусством варки тонкого металла? Одно неосторожное движение и вот тоненькая деталь уже продырявлена электродом! Мало кто может научиться варке тонких изделий с наскока. Поэтому, если берешься за сварочный аппарат, будет не лишним помнить про три относительно простых и весьма действенных способа.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин должен знать о том, что просто так скручивать между собой медные и алюминиевые провода категорически запрещено. Поэтому «классическая» скрутка здесь неприменима. Подобный союз чреват окислением, которое приведет к повышенному нагреву соединения и последующему возгоранию. Закончиться соединение медных и алюминиевых проводов может пожаром. Поэтому для решения данной задачи приходится идти на всевозможные ухищрения. Вот основные общепринятые способы от простого к сложному.



+1 0
0
-1 0



Детский сад – это одно из самых важных мест в ранней жизни ребенка, где начинает формироваться творческое начало и собственное понимание мира через социальное взаимодействие с другими людьми. Поэтому проектированию дошкольных учреждений должно уделяться особое внимание, ведь с раннего возраста у малышей формируются не только личностные качества, но и прививается эстетический вкус и развивается талант. Именно так и поступают современные китайские проектировщики детских садов, создавая фантастические объекты, в которые каждое утро с удовольствием идут детишки, при этом родители не торопятся из них уходит.



+1 0
0
-1 0


Мобильные телефоны давно и прочно вошли в нашу жизнь. Поэтому, пожалуй, каждый из нас хотя бы несколько раз был занят выбором новой модели. Однако на полках магазинов стоит огромное количество практически одинаковых гаджетов. И всё-таки, производители порой выпускали на рынок довольно необычные концепты. Вашему вниманию 5 нетривиальных мобильных телефонов, которые подойдут тем, кто устал от однообразия.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Садовая дорожка из бетона: в меру доступная и при этом весьма надежная конструкция. Есть у нее только один серьезный недостаток – внешний вид. По этой причине каждый дачник задумывается над тем, как можно повысить эстетические качества бетонной заливки. Лучше и проще всего сделать это имитацией брусчатки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня шуруповерт является одним из самых популярных и востребованных инструментов в хозяйстве. Каждый хочет иметь подобное приспособление в своем арсенале. При этом не каждый домашний мастер задумывается над тем, что функционал у шуруповерта намного шире, чем можно было бы подумать на первый взгляд. Вот несколько полезных хитростей, которые рано или поздно пригодятся.



+1 0
0
-1 0


Самозарядный пистолет Тульский Токарев – легенда советского оружейного дела, главный отечественный пистолет периода Второй мировой войны, головная боль отечественной милиции и любимчик разномастных преступных элементов лютовавших в необъятном Отечестве как в советское время, так и в злосчастные «лихие 90-е». За что же его невзлюбили правоохранители и просто боготворили бандиты?



+1 0
0
-1 0
Разное    



СССР был единственным или почти единственным государством, где человек из народа мог занять место в самых верхах, стать одним из наиболее влиятельных людей не только в конкретной стране, но и во всем мире. Конечно же, вопрос о зарплате лидеров такой страны интересовал и продолжает интересовать многих.



+1 0
0
-1 0



Маленькая кухонная зона - реалия не только старых хрущёвок, но и ультрамодных холостяцких квартир-студио. Данный материал покажет шесть идей, как при помощи умного стола сэкономить кучу места в маленькой кухне.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31