Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


При создании интерьера кухни следует ориентироваться не только на модные тенденции и свой вкус. Также необходимо учитывать цветовую гамму и осуществить грамотный подбор материалов, чтобы в будущем тратить на уборку минимум времени. Novate.ru предлагает несколько советов, которые позволят долго наслаждаться видом чистой и ухоженной кухни, вне зависимости от того, как часто вы в ней готовите.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если наблюдать за особенностями быта и повседневной жизни жителей разных стран, то просто диву даёшься от того, какие все люди на нашей планеты разные. Данный материал расскажет о довольно странных на взгляд жителей славянских стран привычках и устоях бразильцев.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Среди всех станций московского метрополитена, пожалуй, самой необычной и непонятной является «Китай-город». Человек, впервые оказавшийся на ней, да и не впервые, легко может запутаться во всем этом хитросплетении. Кому и зачем понадобилось так строить и создавать эту неразбериху? Чтобы понять, следует окунуться в историю появления этого пункта назначения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство людей пользуется кухонной теркой и даже не удосуживается разобраться в том, зачем ей на самом деле столько сторон с разнообразными лезвиями. Классическая терками имеет четыре стороны с тремя разными рабочими областями. Однако, встречаются интересные продвинутые модели с пятью и более областями для работы, каждая из которых будет иметь лезвия своей формы. Попробуем разобраться в вопросе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильные присадки добавляют не только в горючее, но и во многие другие технические жидкости. Огромное количество самых разных товаров подобного толка сегодня обильно представлено на рынке. Многие опытные автомобилисты задают себе логичный и закономерный вопрос: а действительно ли все эти присадки могут хоть чем-то помочь? Некоторые действительно могут.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычная модель велосипеда, которая сразу привлекает внимание.

Необычная модель велосипеда, которая сразу привлекает внимание.

Велосипед — довольно распространенное средство передвижения. Существует множество различных моделей, предназначенных для быстрых, спортивных или комфортных поездок, выполнения различных трюков. Насмотревшись на современный ассортимент, может показаться, что привычный велосипед уже ничем не может удивить. Однако редакция Novate.ru сумеет доказать, что это не так, представив удивительные модели, которые кажутся чем-то невероятным. Их не так часто можно встретить на улице, но они существуют.



+1 0
0
-1 0


Наверняка каждый хотя бы раз в жизни видел пускай и на фотографиях или видео огромный черный камень в Мекке. Загадочный предмет называется Кааба и является одной из важнейших святынь ислама. При этом большинство людей даже не догадывается о том, что внутри святыни кое-что есть. Благо, заглянуть внутрь Каабы можно, так как это вовсе никакой не камень.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Международная космическая станция была построена усилиями всех ведущих стран мира и на сегодняшний день является по сути единственной и важнейшей космической станцией. МКС держится на околоземной орбите в ближнем космосе на высоте в 400 км над уровнем моря. Если подумать – не так уж далеко. Куда больше вопросов вызывает то, почему станция находится именно на такой высоте? Само собой сделано это не просто так.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Подбор идеального нижнего белья – непростая задача. Одна ошибка – и вот уже ваш бюстгальтер доставляет дискомфорт и портит шикарный образ. Novate.ru рассказывает о самых распространенных ошибках при покупке бра, а также объясняет, почему допуск хоть одной из них отрицательно сказывается на красоте и здоровье.



+1 0
0
-1 0


Отгремели фанфары, посвященные церемонии открытия монумента «Родина-мать зовет!», и после этих праздничных событий волгоградцы... не смогли узнать свою святыню. Как оказалось, во время реставрации были проведены не только восстановительные работы, но и изменена подсветка всех памятных объектов на Мамаевом кургане. И самое неприятное, что эти новшества напрочь лишили монумент величия и особенного драматизма. Возмущенные таким «преображением» волгоградские активисты направили петицию с просьбой вернуть прежнее освещение.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31