Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кухня - священное место для нас. Так хочется приготовить отличную еду, но при этом не растратить все сбережения на покупку кухонной утвари, полагая, что и имеющаяся давным-давно вполне сгодится. К сожалению, это не всегда так. Материал расскажет, на какие предметы кухонной утвари не стоит поскупиться, чтобы получать здоровую пищу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Прогресс не стоит на месте. Конструкция автомобилей постоянно дополняется и совершенствуется. А значит появляются не только принципиально новые элементы дизайна и устройства автомобиля, но также предостаточно откровенно устаревших, теряющих свою актуальность вещей. Многие автомобилисты даже не задумываются над тем, что уже сами не пользуются некоторыми из них. О каких же элементах дизайна и конструкции идет речь?



+1 0
0
-1 0



Высокие грядки – огородный тренд последних лет, все больше набирающий популярность. Это и неудивительно, учитывая массу достоинств такого метода выращивания культур: от удобства работы без наклонов вниз головой до получения более раннего и богатого урожая. Делать высокие грядки не так сложно, как кажется на первый взгляд, а Novate.ru поможет с вдохновляющими идеями таких конструкций.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для того, чтобы бетонная стяжка прослужила верой и правдой не одно десятилетие, опытные мастера и хозяева настоятельно рекомендуют использовать железнение. Суть данной технологии сводится к формированию поверх бетона тонкого, но прочного защитного слоя. Именно он должен будет предупредить и предотвратить ускоренный износ материала, а также появление всевозможных дефектов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно в шиферном покрытии может появиться какой-нибудь дефект. Чаще всего хозяева сталкиваются с трещинами или дырами. Последние особенно вредны как в отношении жилых построек, так и в отношении построек с хозяйственным назначением. Если оперативно не устранить поврежденный участок, то уже совсем скоро ситуация может существенно усугубиться. К счастью, менять весь лист шифера нет никакой нужды.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Мыши источают специфический запах, который после кончины становится еще более непереносимым. Обычным проветриванием тут не справиться. Также не всегда грызун погибает на видном месте. В таком случае нужно отыскать последнее пристанище мыши, а затем обработать дом. Мы подскажем, какие подручные средства помогут устранить запах и продезинфицировать помещение.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Научные законы порой способны привести к интересным показательным результатам. /Фото: youtube.com/watch?v=ddZyeN-lZcE

Научные законы порой способны привести к интересным показательным результатам. /Фото: youtube.com/watch?v=ddZyeN-lZcE


Физические и химические эксперименты — это всегда увлекательное и неожиданное занятие. Именно поэтому на некоторых уроках в школе бывало не то что нескучно, а очень даже интересно и весело. Редакция Novate.ru предлагает вспомнить несколько занимательных научных секретов, которые позволяют провести довольно занимательные опыты. Их результат способен повысить настроение не только детям, но и взрослым, а также при некотором воображении даже стать частью праздника или познавательного выходного, а также принести пользу в непредвиденных ситуациях.



+1 0
0
-1 0



В течение 65-ти лет стереозвук широко применяется и остается востребованным во всем мире, чего нельзя сказать о квадро звуке, который так и не прижился. Такой результат стал неожиданностью абсолютно для всех его разработчиков и производителей. И для этого есть свои причины.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


На первый взгляд кажется, что на высоких и стройных девушках любая одежда сидит замечательно. Однако это мнение является ошибочным: существует множество вещей, которые смотрятся на красотках выше 170 см так, будто они их купили в детском магазине. Novate.ru рассказывает, какие предметы гардероба выгодно подчеркивают рост и красоту фигуры, а какие, наоборот, искажают пропорции тела.



+1 0
0
-1 0


Рынок оружия с каждым годом все больше расширяется. В условиях постоянного научно-технического прогресса появляются все новые и новые модификации пистолетов. Однако есть такие модели, которые проверены временем и самыми разными условиями, а их популярность с годами только увеличивается. Вашему вниманию «семёрка» наиболее известных пистолетов, которые не способны вытеснить новинки рынка.




По дням:

  Август 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31