Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
С помощью натурального средства можно решить множество неприятных ситуаций. /Фото: gaekon.com

С помощью натурального средства можно решить множество неприятных ситуаций. /Фото: gaekon.com


Алоэ — удивительное растение с множеством полезных качеств. Его используют в медицине, косметологии и даже в решении бытовых проблем. На самом деле свойства алоэ практически безграничные, главное знать, как с толком их использовать. Редакция Novate.ru предлагает использовать подборку простых, но очень действенных лайфхаков, которые помогут справиться с множеством неприятностей, просто имея у себя дома зеленое растение или баночку покупного геля с алоэ.



+1 0
0
-1 0



Советская типовая застройка жилых кварталов надолго задержалась на просторах постсоветских стран. И как не пытались прибалтийские народы отгораживаться от советского прошлого, никак не получается искоренить украшательство, присущее всем без исключения жильцам безликих и убогих многоэтажных домов. И если милые клумбы с разнообразием лебедей из покрышек, медведей и другой живности все-таки поднимают настроение, а порой даже радуют глаз, то попытки некоторых индивидов выделить свою дверь на фоне других квартир доходят до смешного. Это утверждение касается и литовских дворов и подъездов.



+1 0
0
-1 0


Начиная с момента появления авиации, пилот самолета был и остается одной из самых романтичных профессий. На заре XX века авиаторы вовсе воспринимались в обществе как настоящие герои. Кроме того, они были одними из самых завидных женихов! Одним из важнейших элементов романтического образа летчика стал в то время белый шелковый шарф. Самое время разобраться в том, откуда он вообще появился и зачем нужен.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Как эффективно экономить и накапливать сбережения - вопрос, актуальный для любого здравомыслящего человека. Жители постсоветских стран обычно экономят, покупая более дешевые вещи и ограничивая себя в чем-то. Но давайте узнаем, как давно научились экономить жители разных развитых европейских стран.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Неодимовые магниты могут быть очень полезны в хозяйстве. Даже те, кто ни разу не использовал их, должны быть наслышаны о силе данных малышей, а также о том, что такие магниты могут оказаться буквально неразделимы после контакта. Удивляться этому не стоит, так как на сегодняшний день именно неодимовые магниты являются сильнейшими в мире. Как же правильно рассоединять их?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Еда сопровождает человека всю его жизнь, и ее разнообразие поразит воображение любого. Однако размах бывает не только в ассортименте блюд, но и в их ценовой категории. Ведь сегодня можно найти такую еду, стоимость которой превышает годовой доход едва ли не большинства жителей планеты, и смысл в столь баснословных тратах будет понятен не всем. Однако пока спрос будет рождать предложение, мы будем и дальше поражаться все новыми и новыми блюдами, чья цена сравнима со стоимостью хорошей машины или даже квартиры. Вашему вниманию 11 баснословно дорогих деликатесов, чья цена впечатляет не меньше, чем их вкус.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


В современном мире, когда 40-летняя дама вполне может выглядеть максимум на 25, возраст становится все более номинальным. Правда, некоторые украшения способны не только зрительно добавить несколько лет, но и сделать весь образ скучным, старомодным, даже если вы надели трендовую одежду. Novate.ru рассказывает о самых опасных украшениях, которые способны испортить все впечатление об аутфите.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Пена дли бритья полезна в быту: и двери смажет, и стекла очистит

Пена дли бритья полезна в быту: и двери смажет, и стекла очистит

Пена для бритья может быть полезна не только в качестве подарка на 23 февраля. Вы удивитесь, но средство пригодится для уборки дома, коррекции маникюра, очищения пятен и других нужд. Пена содержит поверхностно-активные вещества и эмульгаторы. Средство хорошо очищает различные поверхности даже без агрессивных компонентов и не сушит кожу во время использования. Novate.ru подскажет, в каких случаях пригодится пена для бритья.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Интересных и необычных мест на нашей планете очень много. Одно из них было открыто в Антарктиде в начале прошлого столетия. Это было действительно необъяснимое явление. Из ледника под названием Тейлор вытекала вода, цвет которой был алым.



+1 0
0
-1 0


Каждый человек стремится иметь собственный дом или квартиру. А если не размениваться по пустякам, начиная с крошечной студии, а сразу приобрести настоящий замок? Сейчас у американцев появилась такая возможность заполучить собственную крепость среди восхитительной природы, ведь в Мичигане выставлен на продажу эксцентричный замок, построенный еще вначале прошлого века для известного скрипача-затворника – Макса Хелмера. Последние 36 лет семья, владевшая этим неординарным сооружением, потратила немалые средства, чтобы поддерживать «средневековый» интерьер, изящно сочетая его с современным стилем.




По дням:

  Август 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31