Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лето подходит к концу, но всё ещё продолжает радовать своим теплом, и даже с приходом осени, что не за горами, захочется сочных красок и воспоминаний о знойных днях. Утолить голод и зарядиться энергией на целый день, и даже поднять настроение в ненастную погоду можно при помощи гаспачо, который готовится довольно-таки просто и легко, а главное - из всего того, что есть под рукой, ведь рецептов этого супа так много, что глаза разбегаются, какой же выбрать.



+1 0
0
-1 0


Во Мщонове (Польша) заканчивается строительство самого глубокого и крупнейшего бассейна для дайвинга в мире, который откроет невиданные до сих пор возможности погружения. Это событие особенно ждут дайверы, которые без гидрокостюмов смогут проводить длительные тренировки и достигать дна на 45-метровой глубине. И самое интересное, что за этим действом смогут наблюдать и гости подводных номеров, и посетители ресторана, и те, кто будет прогуливаться по прозрачному туннелю внутри самого бассейна, при этом смогут выйти сухими из воды в прямом смысле этого выражения.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Горчица – известная любому человеку пикантная приправа к блюдам. И у очень многих людей она ассоциируется только с соусом со жгучим вкусом, подаваемым к холодцу, мясу и другим кушаньям. Между тем есть масса других способов использования горчицы как в кулинарии, так и за пределами кухни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно на поверхности зеркала появляются многочисленные разводы и пятна. Вот так просто взять и удалить их при помощи обычной салфетки или губки получится едва ли. Куда вероятнее, что неопытные попытки навести чистоту на испорченном зеркале только усугубят ситуацию еще больше.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня при покупке любого товара можно на упаковке увидеть срок годности. Однако для некоторых продуктов даты конечного употребления указываются весьма условно. Все дело в том, что такие товары имеют настолько длительные сроки годности, что их впору назвать долгожителями. Вашему вниманию «восьмёрка» продуктов, которые могут храниться годами.





+1 0
0
-1 0


Уже не первое десятилетие для маркировки боеприпасов к огнестрельному оружию, как тяжелому, так и ручному используется обычная краска. Как правило, на боевую часть боеприпаса наносится рисунок краской, по которому можно быстро определить, что именно за боеприпас находится перед нами. Маркировок существует огромное множество. Некоторые из них очень редки. Например, пометка пуль АКМ желтой краской.



+1 0
0
-1 0


Многие граждане все еще помнят такой советский фильм как Операция «Ы». В нескольких эпизодах картины главный герой фильма нес вахту с загадочной винтовкой, определить модель которой для большинства людей будет достаточно сложно. Чем же был вооружен ночной сторож Шурик и почему сегодня отыскать такое оружие уже не представляется возможным?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Каждый день мы совершаем множество ошибок, в том числе - неправильно наливаем сок

Каждый день мы совершаем множество ошибок, в том числе - неправильно наливаем сок

Ежедневно мы выполняем множество действий и даже не задумываемся о том, правильно ли делаем привычные манипуляции. Вы удивитесь, но с некоторыми напитками и едой нужно обходиться совершенно иначе. Да и в быту не все так просто, как кажется. Готовы проверить себя? Тогда читайте о 12 ошибках, которые вы совершаете каждый день.



+1 0
0
-1 0


Постепенно с течением времени перечень стойматериалов, предназначенных для возведения домов, существенно расширяется. Не так давно ПВХ-профиль на окнах у многих людей вызывал некоторое недоверие, а сейчас это стандартная конструкция. То же самое относится и к стройматериалам, используемым во время возведения одноэтажных домов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Производители косметики каждый день предлагают множество самых разнообразных средств с инновационными формулами, которые призваны решить проблемы с кожей и улучшить ее состояние. Однако на результативность ухода влияет не только грамотный выбор крема или маски, но и то, как они наносятся. Novate.ru предлагает изучить этот вопрос поподробнее.




По дням:

  Август 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31