Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Многие люди мечтают жить в красивых, стильных, хорошо оборудованных квартирах, но не готовы тратить время, деньги и силы на капитальный ремонт. Они говорят, что все сделают потом, но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Novate.ru предлагает забыть о сомнениях и начать шаг за шагом превращать свою квартиру в уютное гнездышко, вкладывая в эту процедуру минимум средств.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Выезжая из отеля, хочется взять с собой как можно больше сувениров

Выезжая из отеля, хочется взять с собой как можно больше сувениров

Нельзя просто так взять и съехать из отеля. Обязательно нужно прихватить с собой «сувениры на память». Одни туристы довольствуются шампунями и тапочками, а другие пытаются стащить халаты и подушки. В этой статье мы расскажем, как не уехать из отеля с пустыми руками и не нарваться на неприятности.



+1 1
+1
-1 0


Россия издревле славилась своими мастерами, создававшими невероятные шедевры из дерева. В наше время также существуют династии высококлассных художников, чьи работы могут удивить даже современного человека, привыкшего уже к другим достижениям. Подобные ощущения вызывают шедевры, созданные в Семейной мастерской художественной резьбы по дереву Виктора Дубовика. Их работы настолько самобытны и неординарны, что глядя на фантастическую интерьерную резьбу, панно или картины, диву даешься: «Как такое возможно?»



+1 0
0
-1 0
Разное    



Вопрос лишнего веса, желание похудеть, правильное питание - всё вышеперечисленной интересует 98 процентов представительниц прекрасного пола. Но в то же время на сегодняшний день очевиден факт: ни одна из диет не принесет постоянного результата. Любая из известных самых жёстких диет полностью обнуляется, как только человек завершает диетический курс. Вернулся к прежним пищевым привычкам – вернулся и твой прежний вес. Данный материал поможет оставаться в неизменном весе, продолжая употреблять любимые продукты.



+1 0
0
-1 0
Стол, который сразу и не распознаешь.

Стол, который сразу и не распознаешь.

Современные дизайнеры придумывают не просто красивую и удобную мебель, но и заботятся об ее функциональности. Простыми шкафами с многочисленными полочками и выдвижными системами уже никого не удивишь. А вот рабочая зона, которая превращается в место отдыха или стеллаж, из которого можно сделать обеденный стол, — это интересно. Редакция Novate.ru предлагает несколько интересных вариантов интерьера, в котором даже одно решение может значительно сэкономить пространство, повысить функциональность и улучшить внешний вид комнаты.





+1 0
0
-1 0


Существует множество видов маркировки патронов. Основной способ обозначения типа боеприпасов – это покраска его поражающей части в какой-нибудь цвет. Такая маркировка позволяет опознать тот или иной патрон, бросив всего один единственный взгляд. Например, для АК выпускаются патроны, пули которых покрашены в стильный и изящный черный цвет. Вопрос: чем они отличаются от обычных и зачем нужны?



+1 0
0
-1 0


На просторах интернета ходит огромное количество мифов о так называемых ртутных ножах. Некоторые особенно увлеченные граждане приписывают им едва ли не чудодейственные свойства, называют их секретной разработкой советских конструкторов, сделанной специально для КГБ. Отдельные товарищи даже заявляют будто бы такие ножи не знают промаха (интересно, каким таким образом?). Чем же на самом деле является ртутный нож?



+1 2
+2
-1 0


Эпоха хрущевской «оттепели» в СССР оставила в истории несколько ярких эпизодов, один из которых относится к новой практике строительства жилых построек: на смену «сталинкам» пришли «хрущевки». Однако и сам процесс возведения изменился, и на всесоюзном уровне к работе стали привлекать...простых рабочих, которые после смены на заводе шли не домой, а на стройки многоквартирных домов.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Ремонт в ванной комнате всегда предполагает большое количеств усилий, времени и финансовых затрат. Еще на этапе планирования важно учесть все нюансы, чтобы готовая обстановка не вызвала лишь вздох разочарования. Novate.ru рассказывает, каких интерьерных решений стоит избегать, чтобы упростить свой быт и повысить уровень комфорта ванной комнаты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стирка одежды и белья - не такая простая задача, как может показаться. Тем более, что стиральная машина является достаточно «ранимым» агрегатом, который требует постоянного ухода, правильной эксплуатации и должного внимания к себе. Некоторые хозяйки во время стирки идут на всевозможные хитрости, чтобы сделать данный процесс лучше во всех отношениях. Например, наиболее опытные советуют помещать целлофановый пакет в барабан машинки. Вопрос: для чего это нужно?




По дням:

  Август 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31