Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


В первой половине двадцатого столетия авиаконструкторы ведущих стран планеты придумывали просто огромное количество необыкновенных технологических концептов. И авиация в этой тенденции оказалась далеко не на последнем месте. А ярким примером такого проекта была разработка истребителя, который предназначен для уничтожения самолета противника таранным ударом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не существует неприступных крепостей. Особенно, если в замок может проехать ишак, груженый золотом. Само собой, так бывает далеко не всегда и зачастую крепости в нашей истории приходилось или брать измором, или отчаянно штурмовать. Выдающихся осадных мастеров история знало немало. Однако, самым известным и заслуженным по праву считается Себастьен Ле Претр де Вобан.



+1 1
+1
-1 0


Особая атмосфера дома складывается из мелочей: картин, подсвечников, небольших столиков, ваз, подносов и текстиля. Чтобы сделать ее более эксклюзивной и неповторимой, декор и мебель для интерьера можно создавать своими руками, вкладывая частичку себя, любви и фантазии. Для этого не понадобится особых усилий или материалов, с подборкой идей от Novate.ru справиться можно всего за полчаса и с помощью подручных средств. В итоге получается бюджетная, практичная красота, которая внесет толику индивидуальности в обстановку дома.



+1 0
0
-1 0


Квартира-студия - решение современного европейца. Всё больше людей останавливают свой выбор на такой квартире: её проще убирать, в ней комфортнее жить, здесь всё под рукой. В данном материале - 5 идей отличного зонирования для жилищного предпочтения современных индивидуалистов.



+1 0
0
-1 0


До чего только не додумываются творческие люди, чтобы выделиться или реализовать свои фантазии, как например, это сделал французский художник. Его стараниями в 2007 г. возле Нанта, посреди живописной реки Луары появился жутковатый трехэтажный дом, который то и дело до половины погружается в воду, а иногда и заваливается на бок. Очень быстро он превратился в местную достопримечательность, обрастая невероятными слухами и привлекая толпы туристов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Любую работу и задачу, связанную с бытовыми вопросами, всегда можно решить с минимальными временными затратами и максимально качественно. И помогают в этом небольшие хитрости, подсказки, проверенные многими людьми опытным путем. Оказывается, все действительно просто.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Немецкий плен в годы Второй мировой войны является одной из самых сложных тем для отечественной истории, которая со времен перестройки в СССР обросла всевозможным количеством мифов. Самое главное, что на протяжении всей войны нацистский плен не сулил ничего хорошего для большинства красноармейцев. Особенно это касается первого этапа войны, когда «цивилизованные» европейцы уничтожали советских военнослужащих подобно ненужным вещам. Для трех категорий военнопленных плен и вовсе означал гарантированную гибель.



+1 0
0
-1 0


Из-за небольших габаритов и не всегда удачной планировки, хрущевка является сложным для декорирования типом квартир. Здесь плохо смотрятся массивные или слишком вычурные элементы, бывают проблемы с расположением настенного декора и так далее. Novate.ru предлагает несколько универсальных идей, которые точно сделают ваше маленькое жилье уютнее и красивее.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Главная претензия многих отечественных автомобилистам к машинам российского производства – уровень качества, который якобы серьезно уступает показателю, демонстрируемому импортными моделями. Ругают родной автопром и специалисты, и простые граждане. Несмотря на то, что многие претензии действительно вполне актуальны и справедливы, даже среди российских автомобилей можно найти те, что приятно выделяются из общей массы качеством сборки и степенью общей надежности.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Перец – культура привередливая, поэтому получить действительно хороший урожай не так-то и просто, но возможно. Есть один небольшой секрет, который позволяет добиться желаемого результата.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30