Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большая часть людей не имеют представление, что значит ампер, в чем разница между ваттом и вольтом. Но это не мешает им нагружать электросеть, подключая к ней огромное количество девайсов, число которых регулярно увеличивается. В итоге в однофазной электросети начинаются проблемы, нередко приводящие к пожарам. Чтобы предотвратить беду, следует знать наиболее распространенные причины.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Артистки Бродвея бреют ноги перед выступлением

Артистки Бродвея бреют ноги перед выступлением

Бьюти-индустрия развивается с незапамятных времен, ведь женщинам всегда хотелось выглядеть привлекательно. Еще в древности девушки искали способы, как избавиться от нежелательных волос. Однако с появлением одного обстоятельства от этой тенденции пришлось отказаться вплоть до ХХ века, когда женщины снова решили проводить депиляцию. Как так вышло и какие исторические события повлияли на бьюти-процедуру - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


О нижнем белье не принято говорить открыто. Однако иногда возникают такие банальные и в то же время раздражающие инциденты, игнорировать которые нет никаких сил. Novate.ru предлагает подборку креативных советов, которые помогут спрятать бюстгальтер под любым, даже очень открытым нарядом, организовать правильное и удобное хранение этого элемента гардероба, а также усовершенствовать надоевшие модели.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если сравнить фотографии советских и немецких танкистов времен Второй мировой войны, то в глаза сразу же бросится одно разительное отличие – отсутствие защитных шлемофонов у военнослужащих Панцерваффе. Действительно ли их не носили немецкие танкисты, или они просто стыдливо избавлялись от некрасивого элемента экипировки перед тем, как сделать фотографию?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Из яблок можно приготовить не только сок, пюре и знакомую всем шарлотку, а и вкуснейший суп, мясо, рагу, салат и множество других блюд, которые придутся по вкусу всему семейству.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Последний инцидент в Суэцком канале буквально всколыхнул мировую экономику и прессу. Однако, сегодня уже далеко не каждый знает и помнит о том, что на самом деле инциденты такого рода в египетском канале происходят не в первый раз. Однажды судоходная артерия была блокирована и вовсе на 8 лет, в результате чего команды 14 торговых судов долгое время фактически оставались заложниками непростых обстоятельств.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Плитка и ламинат помогают разделить помещение на функциональные зоны

Плитка и ламинат помогают разделить помещение на функциональные зоны

Один из популярных приемов для разделения комнаты на функциональные зоны - разные напольные покрытия. Чаще всего для этого используют ламинат и плитку. Например, чтобы разграничить кухню и гостиную в квартире-студии или отделить прихожую. Главное в этом деле - плотно состыковать плитку с ламинатом, дабы пол выглядел целостным, без зазоров и швов. А сверху обязательно обработать края герметиком для защиты материала от влаги. Читайте об эффективных способах, которые помогут соединить напольные покрытия.



+1 0
0
-1 0
Разное    


«Судьба человека» – фильм, с момента съемок которого прошло более 60 лет. Но даже сейчас после его просмотра зрители не остаются равнодушными. Фильм показывает, насколько жестокая и тяжелая была война. Зато кульминационная сцена – светлая и добрая, вызывающая слезы практически у всех, кто находится по ту сторону экрана.



+1 0
0
-1 0


Качественный электромонтаж — важная составляющая комфорта и безопасности в квартире на долгие годы. Кто должен заниматься проектированием, как правильно посчитать количество электрофурнитуры, какие розетки и выключатели выбрать, рассказывает Алексей Дубчак, руководитель проекта «Инженерные системы» «Леруа Мерлен».



+1 0
0
-1 0


В мире существует огромное множество интереснейших образцов огнестрельного оружия. Пистолеты здесь не исключение. Одни из них более удачны и широко известны, другие менее. Как и в любой другой области, в сфере короткоствольного оружия существуют вещи, которые можно было бы охарактеризовать словами «живая классика». Как правило, представители данного «семейства» держаться на оружейном рынке не год и не два, а многие десятилетия.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30