Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Приближается Новый год, а значит самое время подумать о выборе подарков. В этом отношении гаджет – едва ли не лучшее решение. Правда, выбрать устройство может быть совсем не просто. Хотя бы потому, что стоимость на смартфон не такая уж маленькая. С другой стороны, широкое многообразие устройство позволяет сделать выбор в том числе и из весьма доступных гаджетов. Посмотрим на те, что обойдутся дешевле 10 тысяч.


1. Samsung Galaxy A10



Вот такой аппарат. /Фото: mobillife.by.

Вот такой аппарат. /Фото: mobillife.by.


Один из самых доступных смартфонов южнокорейского бренда на сегодняшний день. Относительно неплохая производительность и весьма хороший экран Samsung с доброй цветоподачей, большим запасом яркости и разрешением 1520х720 пикселов.

2. Xiaomi Redmi Note 8



Неплохой аппарат. /Фото: xistore.by/redmi-note-8-pro.

Неплохой аппарат. /Фото: xistore.by/redmi-note-8-pro.


Мощный чипсет, камера на 48 Мп, самый четкий экран среди смартфонов доступной ценовой категории, а самое главное – фантастическая начинка. Единственное «но» заключается в том, что скорее всего придется брать смартфон не у официального дилера.

3. Huawei Y7



Отличный аппарат. /Фото: androidmobileprice.com.

Отличный аппарат. /Фото: androidmobileprice.com.


Редкий случай китайского смартфона, когда в нем красуется не китайский процессор. Конкретно в данной модели стоит творение Qualcomm. В гаджете отлично выдержан баланс между производительностью устройства и расходом заряда аккумулятора. Вдобавок ко всему прочему в устройстве не самый «кислый» экран.

4. Alcatel 1S



Неплохой аппарат. /Фото: antyweb.pl.

Неплохой аппарат. /Фото: antyweb.pl.


Гаджет, который получил «все самое лучше» для устройства в ценовой категории 6 тысяч рублей. Благодаря этому, вполне рядовые характеристики позволяют девайсу по ряду параметров обходить даже более дорогих собратьев на рынке. Особое внимание создатели уделили вопросам оптимизации.

5. Honor 8A



Можно найти отличный вариант. /Фото: twitter.com.

Можно найти отличный вариант. /Фото: twitter.com.


Для своего уровня данное устройство демонстрирует весьма солидную производительность. Во многом это стало возможным благодаря ципсету Mediatek Helio P35. Отдельно следует похвалить пластиковую крышку. В случае с 8А – это достоинство, а не недостаток. Как странно не прозвучит данное утверждение для большинства людей.

6. ZTE Blade V10 (Vita)



Можно брать. /Фото: imei24.com.

Можно брать. /Фото: imei24.com.


Отличное железо для своей ценовой категории, но откровенно недоработанный софт. Впрочем, ZTE Blade V10 остается неплохим устройством и станет отличным подарком. Лучше всего брать полноценную версию смартфона с лучшим из доступных экранов и камерой. Благо даже в такой сборке стоит немного.

7. Nokia 3.1



Неплохое оснащение. /Фото: twitter.com.

Неплохое оснащение. /Фото: twitter.com.


Достать топовую версию данного гаджета в Европе будет крайне сложно, так как официально она поставляется только в США. На отечественных просторах доступна преимущественно слабенькая версия MTK Helio P22. Впрочем, несмотря на все это 3.1 является отличным представителем бюджетного сегмента.

8. BQ 6035L Strike Power MAX



Достойный аппарат. /Фото: computerra.ru.

Достойный аппарат. /Фото: computerra.ru.


Наверняка большинство пользователей даже не слышало про такой бренд. Тем не менее, устройство достойно того, чтобы к нему присмотрелись. Хотя бы потому, что для своей скромной ценовой категории оно использует впечатляющий аккумулятор на 6 тысяч мАч. Отдельный жирный плюс за дизайн корпуса.

9. Highscreen Power Five Max 2



Вот такое дело. /Фото: livejournal.com.

Вот такое дело. /Фото: livejournal.com.


Отечественный бюджетный смартфон с функцией беспроводной зарядки, что уже само по себе весьма интересно и неожиданно. Само собой, характеристики за 10 тысяч рублей далеко не впечатляющие. Из ярких достоинств следует выделить емкий аккумулятор и неплохой экран, а вот процессор весьма слабый.

10. iPhone SE



Не фонтан, конечно. /Фото: planetashop.ru.

Не фонтан, конечно. /Фото: planetashop.ru.


Это покажется странным, но в бюджет покупки в 10 тысяч рублей вписывается и «яблочное» творение - iPhone SE. Конечно, устройство далеко не самое мощное, но все еще актуальное и достаточно функциональное. Во всяком случае, если речь заходит о выполнении с его помощью повседневных задач.

В продолжение темы читайте про 11 способов поиска в Google, которые известны далеко не всем пользователям.


Обратите внимание:







5444
17.12.2019 16:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё