Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие хитрости, которые помогут улучшить кулинарные навыки.

Маленькие хитрости, которые помогут улучшить кулинарные навыки.

У каждой хозяйки есть свои секреты в приготовлении коронных блюд. И они ревностно следуют своим рецептам, не желая узнавать ничего нового. А зря. Мы собрали 13 маленьких секретов кулинарии, которые внесут изюминку в обычные блюда.



+1 1
+1
-1 0


Даже сейчас, в эпоху цифровых технологий на улице можно встретить человека со старым кнопочным телефоном. Если несколько лет назад смартфон был скорее премиальным гаджетом, то сегодня его может позволить себе каждый. Тем не менее в большинстве магазинах до сих пор продается десяток-другой кнопочных Nokia или Motorola, а значит, что спрос на эти телефоны есть. Что же это — желание выделиться из толпы, борьба с трендами или что-нибудь другое?



+1 0
0
-1 0
Эргономичные идеи с намеком на гениальность.

Эргономичные идеи с намеком на гениальность.

Любая хозяйка наверняка скажет, что сколько бы не было в ее распоряжении мест для хранения, их всегда будет мало. Однако, если хорошенько подумать и воплотить несколько идей по эргономичному распределению вещей, тогда на то же пространство поместится гораздо больше, чем обычно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жизненные фотографии, на которых запечатлена ранняя весна во всех ее красках.

Жизненные фотографии, на которых запечатлена ранняя весна во всех ее красках.

Наконец-то пришла весна. Однако ожидаемого тепла мы пока еще не дождались, и картина на улице совсем уж удручающая. Но во всем нужно находить позитив. Мы собрали 17 жизненных фотографий о торжественном приходе весны.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе были успешно реализованы много проектов, которые обогнали другие страны на десятилетия вперед. А в сфере авиации и освоения космоса СССР был и вовсе одним из двух мировых лидеров. Как результат соперничества с Америкой в годы холодной войны у нас было построено немало выдающихся самолетов. Один из них, ВМ-Т «Атлант», - это бывший бомбардировщик, из которого сделали транспорт для перевозки весьма необычных грузов.





+1 1
+1
-1 0
Машины    


Ни один водитель не хочет оказаться посреди дороги с проколотым колесом. Тем не менее, такая неприятность время от времени случается с каждым автомобилистом. Сложно будет найти того, кто не прошел бы через эту неприятную школу. Конечно, колесо можно заменить или отремонтировать несколькими способами. Один из них позволяет удалить прокол даже без снятия колеса.



+1 0
0
-1 0


В большинстве квартир балкон выполняет место кладовки – здесь хозяева хранят инструменты, старую мебель небольших размеров, стеклянные банки для консервации и много других вещей. Мы же предлагаем превратить это место в уютное и удобное пространство, в котором будет приятно находиться в любое время суток.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие водители знают о том, что торможение двигателем – это очень полезный навык, который способен значительно упростить ситуацию на дороге. Однако, есть немало и тех, кто уверяют, будто бы такая практика исключительно отрицательно сказывается на ресурсе двигателя. Истина, как это часто бывает, где-то посередине.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В Советском Союзе производилось огромное количество разных вещей. Многие из них были действительно уникальными. Другие смогли приобрести настоящую популярность, только оказавшись в этой стране. Как бы то ни было, большинство подобных «штуковин» в конечном итоге стали действительно культовыми предметами быта советского гражданина.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Наверняка каждый автомобилист хотя бы раз видел на светофоре роскошный автомобиль с двумя выхлопными трубами. Приходилось ли в такой ситуации задаваться вопросом о том, зачем такое вообще нужно и имеет ли две трубы прикладное назначение? Особенно, когда видишь два «дула» на каких-нибудь стареньких жигулях? Что ж, постараемся разобраться в этом вопросе.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31