Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Многие люди мечтают о собственном бассейне на приусадебном участке. Ведь возле него можно позагорать на солнышке, поплескаться в теплой воде или провести весело время с друзьями и семьей. Для некоторых это так и остается мечтой, а другие умудряются даже на крошечных площадях создать нечто замечательное. Как это сделала швейцарская семья, которая так увлеклась идеей строительства искусственного водоема, что превратила привычный бассейн в самый настоящий пруд.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Фотографии времен Второй мировой войны сегодня представляют огромную ценность. Многие снимки на протяжении десятилетий хранились в архивах, не видя белого света и не выходя в газеты. В последние годы в сеть просачивается все больше уникальных кадров, которые до этого никто не видел. Вот, например, нашлась недавно такая фотография сверхтяжелого немецкого танка «Maus».



+1 0
0
-1 0



Учитывая современную тенденцию к уменьшению жилых площадей и стремление довольствоваться малым, все большую популярность набирают крошечные дома. Поэтому когда был выставлен на торги лондонский дом шириной всего лишь 2 метра, он вызвал небывалый интерес не только из-за его чрезвычайно узкой формы и высокой цены. Как утверждают агенты недвижимости, самую большую ценность представляет не столько месторасположение апартаментов, сколько его потрясающий интерьер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Велосипедная военная пехота исторически зарекомендовала себя как боеспособное, высокомобильное подразделение. Преимущества велоформирований были оценены самыми крупными армиями мира. Педальные боевые кони демонстрировали военные успехи наряду с моторами. Чем занимались велосипедные части на войне и как они вписались в век танков и авиации – в нашем материале.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Практически каждая девушка мечтает выглядеть красиво независимо от параметров фигуры. И если вы обладательница размера plus-size – это вовсе не повод отчаиваться, постоянно во всём себе отказывая, в том числе и в модной, стильной одежде, которой на сегодняшний день пруд-пруди, ведь современный производитель всё чаще предлагает новые модели, способные удивить и порадовать женщин с женственными, а также пышными формами. К тому же, соблюдая несколько простых, но при этом главных правил, такие особы прекрасного пола запросто дадут фору грациозным ланям модельных параметров.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Эксперты британской аналитической компании Warranty Direct, занимающиеся в том числе и анализом автомобилей, подвели итоги последнего исследования качества и назвали марки, которые чаще всего страдают от поломки коробки передач. Полученные данные основаны на результатах исследования страховых выплат в Великобритании и некоторых других странах Европы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди бояться уколов. Их можно понять. Иногда случается так, что укол – это действительно очень больно. Впрочем, даже без этого в процедуре данного толка очень мало приятного особенно, когда укол назначают пациенту в пятую точку. Для некоторых людей это доставляет дополнительное неудобство. Отсюда закономерный вопрос – зачем именно туда.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Печальная практика показывает, что у многих водителей достаточно смутное представление о том, как функционируют знаки, ограничивающие скорость на дороге. И это несмотря на то, что автомобильную школу закачивали все, также как и сдавали экзамены на права. Возможно, самое время освежить свои знания на этот счет, вспомнив, что можно делать, а что нельзя.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы Второй мировой войны произошел по-настоящему грандиозный скачок технологий, ведь в это тяжелое время инженеры противоборствующих стран создали огромное количество новой техники. Никто не сомневается в том, что появление новых самолетов, танков, артиллерии является большим шагом вперед, но были также и такие изобретения, про которые сразу и не скажешь, удача это или полный провал. Так, в Советском Союзе много сил и средств было потрачено на полугусеничные машины. Для чего их проектировали и насколько эффективными они оказались – далее в обзоре.




По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31