Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Незаурядные привычки, которые сносят крышу европейцам.

Незаурядные привычки, которые сносят крышу европейцам.

Ни для кого не секрет, что уклад европейцев и наших соотечественников отличается. Казалось бы, все мы одинаково чистим зубы, следим за чистотой и своим внешним видом, однако различия все-таки на лицо. Эти 8 «родных» привычек - лишнее тому доказательство.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


В последние пару лет в Европе и США все больше набирает обороты новое течение стритстайла под замысловатым названием «нормкор». Простыми словами нормкор — это стиль, ядром которого являются самые обычные, ничем не примечательные вещи. Главная задача его приверженцев — не выделяться из толпы, даже если на тебе надеты супердорогие брендовые вещи.



+1 0
0
-1 0
Машины    


За последние два десятилетия автомобильный рынок Китая развивается очень активно, а местные производители выпускают все новые и новые машины. И нередко так получается, что инженерам из Поднебесной проще скопировать чужой автомобиль, чем придумывать что-то новое. Подробнее о китайских машинах, в которых легко узнать мировые бестселлеры – далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Запоминающиеся примеры обустройства узкой площадки на даче.

Запоминающиеся примеры обустройства узкой площадки на даче.

На каждой даче есть узкая площадка между домом и ограждением. Обычно это место пустует или используется для хранения разнообразного хлама. Предлагаем исправить ситуацию в этом году и превратить территорию в настоящий оазис.



+1 1
0
-1 1



Аэропорт Чанги - известнейшая и интереснейшая достопримечательность Сингапура - снова у всех на устах. И даже не от того, что в шестой раз подряд признан самой лучшей воздушной гаванью мира, а потому что готов заново удивить человечество, создав самое настоящее рукотворное чудо под своими сводами. Эти фантастические преобразования в скором времени смогут поразить своих пассажиров, оставив неизгладимые ощущения от пребывания в столь необычном месте.





+1 0
0
-1 0


Многие люди считают, что комната без окон априори должна быть кладовкой либо гардеробной. На самом дела, это ошибочное мнение. В подобных помещениях прекрасно может расположиться спальня либо гостиная, которые будут выглядеть ничуть не хуже комнат с естественным освещением. Единственный вопрос, который вам нужно будет решить в данной ситуации – грамотно компенсировать недостаток света, а также устранить неприятное ощущение того, что человек находится в замкнутом пространстве. Предлагаем ознакомиться с несколькими вариантами, как это сделать быстро и недорого.



+1 0
0
-1 0
Практичные идеи зонирования пространства с помощью перегородок.

Практичные идеи зонирования пространства с помощью перегородок.

На сегодняшний день становятся все более популярными квартиры-студии. Хозяева располагают жилые зоны по своему вкусу. Мы собрали несколько удачных идей зонирования, которые отлично подойдут для зонирования небольшого пространства.



+1 1
0
-1 1


Холодная война между Советским Союзом и Соединенными Штатами Америки в XX веке стала не менее значимым событием, чем две мировые войны до этого. Одной из важнейших особенностей этого конфликта стало одно из наиболее масштабных шпионских противостояний между сверхдержавами. Разведки обеих блоков постоянно воровали секреты друг друга, переманивали агентов и специалистов, похищали технологии.



+1 2
0
-1 2
Машины    


Соединенные Штаты Америки – это на сегодняшний день ведущая страна в области использования авианосцев. Ее военные делают огромную ставку на эти исполинские корабли не просто так. Атомные авианосцы - действительно грозная сила, и более того, они совсем не так уязвимы, как может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0


Для многих соотечественников дачный сезон уже открылся. Любители агрария начали готовить свой участок. Однако, многие из нас и не догадываются о том, что немалую часть на первый взгляд нужных и полезных дел на самом деле можно вообще не делать. Эти задачи настолько бессмысленные, что не стоит тратить на них свое время и силы.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31