Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Идеи организации пространства вокруг кровати.

Идеи организации пространства вокруг кровати.

Спальня - это место, где хочется отдохнуть и забыться после тяжелого трудового дня. Именно поэтому ее интерьер должен быть продуман до мелочей, чтобы не вызывать ненужного раздражения. Мы собрали 13 идей по обустройству спальной комнаты, которые наверняка вдохновят на создание чего-то подобного.



+1 0
0
-1 0


За последние годы китайские компании вышли на довольно высокий уровень качества своей продукции. Ноутбуки относятся к числу таких товаров. В пример можно поставить фирму Lenovo, которая уже очень давно держится на рынке. Какие существуют фирмы китайских ноутбуков и где их приобрести – читайте далее.



+1 0
0
-1 0


Планировка большинства квартир оставляет желать лучшего, в особенности, если это касается коридоров. Владельцы квартир, в которых имеется узкий длинный коридор, зачастую ничего дельного придумать не могут, поэтому оставляют эту часть пространства без особых изменений. Но современные дизайнеры нашли массу способов исправить ситуацию и если уж физически не помогут изменить геометрию помещения, то визуально наверняка привнесут нотку уюта и особой эстетики.



+1 1
0
-1 1
Разное    
Склонности человека действительно можно узнать по руке.

Склонности человека действительно можно узнать по руке.


Большинство из нас относится к хиромантии (толкованию судеб по ладоням и кистям в целом) более чем скептически. Однако современные ученые заявляют, что проведенные исследования красноречиво показывают, что характер и внутреннюю суть человека действительно можно определить по форме кистей. Эти интересные результаты собраны в данном обзоре.



+1 1
0
-1 1
Машины    


Поворачиваешь ключ, а автомобиль отказывается заводиться и ехать. В чем же дело? С высокой вероятностью виновником такого злосчастья является аккумуляторная батарея. Водители со стажем решили поделиться своими мыслями по поводу того, как следует следить, ухаживать и правильно использовать аккумулятор авто.





+1 1
0
-1 1
Разное    


Отправившись на отдых, не стоит слепо полагаться на безукоризненный сервис. Он далеко не всегда так хорош, как должен быть. В первую очередь всегда следует думать своей головой. В каждом отеле существует немало вещей, к которым опытный турист должен проявлять повышенный интерес.



+1 1
0
-1 1
Разное    


Пищевая пленка – незаменимая вещь в быту. Использовать ее можно не только для упаковки и хранения продуктов питания. На самом деле у этого материала достаточно высокий «творческий потенциал». Опытные хозяева всегда найдут, на что еще можно использовать пленку. Вот несколько практичных рекомендаций для «активации фантазии».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вот уже несколько лет подряд повышаются цены на бензин и дизельное топливо, и, как результат, все больше водителей переходят на газ. Для этого необходимо установить на машину газобаллонное оборудование и собрать ряд документов. И если еще совсем недавно процедура регистрации была довольно длительной, то сейчас она становится проще. Более того, в ближайшее время некоторые водители получат «премию» за перевод машины на газ. Кто может рассчитывать на такой подарок от властей – далее в обзоре.



+1 1
0
-1 1


Российские предприятия делают все больше интересных образцов оружия. Буквально на днях был представлен новейший отечественный пулемет, который при этом основан не на системе Калашникова. Подробностей об оружии известно пока немного, зато компания-производитель поделилась фотографией.




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31