Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Хитрости, которые пригодятся каждому дачнику в начале сезона.

Хитрости, которые пригодятся каждому дачнику в начале сезона.

Пока в одних регионах нашей страны ветер и холод не дают людям почувствовать приход весны, в других областях дачники уже вовсю занимаются облагораживанием своего участка. Мы собрали 13 практичных советов, которые стоит взять на заметку всем дачникам в начале сезона.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которых настигла большая и небольшая удача.

Люди, которых настигла большая и небольшая удача.

Удача - понятие неоднозначное. У всех она проявляется по-разному. Кто-то выигрывает в лотерею, кого-то ожидает премия. Но с героями нашего сегодняшнего обзора случились действительно потрясающие вещи. Убедитесь в этом сами.



+1 0
0
-1 0
Грубейшие ошибки дизайна, которые делают интерьер безвкусным.

Грубейшие ошибки дизайна, которые делают интерьер безвкусным.

На сегодняшний день возможностей преобразить свой дом хоть отбавляй. Всевозможные сайты, дизайнерские советы, лайфхаки, призванные отделать интерьер без значительных капиталовложений... Однако, несмотря на все это многообразие, многие люди не знают, как изменить дом к лучшему, продолжая жить стереотипами прошлых десятилетий. Для тех, кто хочет немного обновить облик своего интерьера, но не может понять как, мы и подобрали несколько рекомендаций.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В каждой стране есть не только свои законы, но также традиции и обычаи. Достаточно сильно на фоне других государств в этом плане выделяется Япония. Дело в том, что в Стране восходящего солнца существует достаточно много табуированных вещей из числа обыденных и нормальных для многих европейцев. Вот несколько наиболее важных традиций.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Каждый год в Дубае проходит международное яхт-шоу, которое среди знатоков и ценителей считается едва ли не самым авторитетным в мире. Отчасти такая слава у мероприятия сложилась еще и потому, что ежегодно здесь происходит огромное количество сделок по приобретению и сбыту роскошных судов. Посмотрим на пять самых роскошных яхт, которые можно было увидеть на волнах в этом году.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Тяжелые танки нацистской Германии доставляли на поля боя Советскому Союзу немало проблем. Потягаться со стальными монстрами вермахта на равных могла далеко не каждая отечественная машина. Однако, как известно, если тебе не хватает «мускул» для победы над противником, следует попробовать подключить к делу голову.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже те, кто никогда не сидел за рулем автомобиля, наверняка обращали внимание на наличие каких-то загадочных черных точек на заднем и лобовом стекле. У всех машин они находятся в одном и том же месте. Вещь это на самом деле важная. Похоже, пришло время узнать, для чего на самом деле нужно такое покрытие.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ох, уж эти чайные пакетики! Да, это очень удобно – получить через несколько минут свежий ароматный чай. Однако использованные чайные пакетики могут весьма сильно раздражать, особенно если кто-то раскидывает их по всему дому. Не стоит злиться, лучше узнать, как можно применить их в быту.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Зима окончательно сдала свои права весне, а это значит, что тёплую обувь следует отправить на летнюю спячку в шкаф и в коробки до будущей осени. Для того, чтобы грядущей осенью обувь выглядела словно только что купленная, нужно перед отправкой ее в шкаф выполнить несколько нехитрых рекомендаций. Каких - расскажет материал.




По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31