Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Неловкие ситуации, которые доказывают, что жизнь - полосатая зебра.

Неловкие ситуации, которые доказывают, что жизнь - полосатая зебра.

У всех случается в жизни то белая полоса, то черная. Нужно только научиться философски относиться ко всему и не портить себе этим настроение. Мы вот собрали 17 случаев, когда людям просто не везет. Всем отличного настроения!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня любой человек, имея в распоряжении определенную сумму, может выбрать себе легковой автомобиль примерно семидесяти различных марок. И это если говорить только о самых основных из них. Много? Да, безусловно немало. Однако среди них уже не отыскать многих действительно интересных производителей, которые в свое время оставили огромный отпечаток в автомобильной истории. Про пять автомобильных марок, которые мы потеряли – читайте далее в подборке.



+1 0
0
-1 0



Не для всех туристов путешествия – это поездки в популярные страны и экскурсии по самым известным достопримечательностям. Некоторые стремятся попасть в неизведанные уголки нашей планеты, ведь там можно встретить столько необычного и интересного. Для тех, кто хочет окунуться в суровые условия Заполярья и не просто увидеть белых медведей, а заночевать в их компании, можно отправиться в арктический отель на колесах, жизнь в котором запомнится навсегда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Обувь — одна из тех вещей, которую мы используем каждый день, а иногда даже на протяжении всего дня. Поэтому каждому человеку важно, чтобы она была удобной, иначе жизнь грозит стать невыносимой. В большинстве случаев добавить комфорта можно самостоятельно, используя несколько оригинальных приемов. Ваши ноги будут определенно довольны, если перед долгими прогулками освоить заранее эти хитрости.



+1 0
0
-1 0


В декабре прошлого года россияне уже успели опробовать первые «капсульные» плацкарты с USB-разъемами и индивидуальным освещением. Вчера же компания «Трансмашхолдинг» опубликовала снимки интерьера нового концепта купейного вагона, сделанного в схожем дизайне. Что подготовили для пассажиров российские разработчики — смотрим далее.





+1 5
+4
-1 1
Советский человек – в мелочах...

Советский человек – в мелочах...


Даже в самых современных интерьерах жителей постсоветского пространства нет-нет, да и проявится ностальгия по безвозвратно ушедшей «прекрасной эпохе». Достаточно детали, чтобы понять: здесь живёт человек с «советским прошлым». О «тайных знаках для посвящённых», выдающих верного поклонника СССР, и пойдёт речь в данной статье.



+1 1
+1
-1 0


Каждый год инженеры создают десятки интересных устройств. Пускай большинство из этих устройств не более, чем прототипы. Не восхититься ими просто невозможно. Ведь все они нацелены на то, чтобы сделать жизнь человека проще и лучше.



+1 0
0
-1 0


Женская рука отличается от мужской. Совершенно очевидно, что она меньше и не такая сильная. Это обстоятельство «от природы» накладывает некоторую специфику на выбираемые прекрасной половиной человечества пистолеты. Большинство женщин-стрелков начинает упражняться на калибре .22 Long Rifle с малой отдачей. Постепенно женщины переходят на более «серьезные» размеры. Посмотрим же на те пистолеты и револьверы, что они выбирают.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как и любой другой режущий предмет, кромка цепи бензопилы со временем затупляется и приходит в негодность. Работать пилой с тупой цепью не представляется возможным. Для заточки можно обратить за помощью к специалистам в сервисный центр. Впрочем, наверняка многим хозяевам захочется попробовать в этом деле свои силы, благо существует весьма простой и доступный метод с использованием дрели.



+1 0
0
-1 0


Некоторым будет сложно поверить, однако многие виды современного оружия были придуманы уже достаточно давно. Ярким примером тому служат ручные гранаты, которые существовали еще в Средние века. Одну такую гранату ученым удалось найти на берегу моря в Израиле. Скорее всего ее использовали сарацины против крестоносцев.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31