Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во время путешествия или даже в процессе подготовки к нему можно столкнуться с различными ситуациями, о которых заранее никто не предупреждает. Чтобы эти мелкие заботы не испортили общее впечатление от отдыха, стоит знать какие существуют лайфхаки для их избежания.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Примеры того, как можно застрять в текстурах в реальной жизни.

Примеры того, как можно застрять в текстурах в реальной жизни.

Если приглядеться, то вокруг нас можно увидеть много странного. Некоторые фрагменты как из плохой видеоигры - словно застряли в текстурах. Вначале это сбивает с толку, но затем становится довольно забавным.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вот что значит «плохой день».

Вот что значит «плохой день».

Что такое «не везет» и как с ним бороться. Это фразу слышал, пожалуй, каждый. В жизни всякого человека случаются неприятности. Однако, не стоит вешать нос и укорять судьбу. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие вещи, на которые мы смотрим каждый день, имеют маленькие тайны. Не задумываясь и не подозревая о них, мы зачастую усложняем себе жизнь. Большинство приборов, вещей и устройств гораздо продуманнее и практичнее, чем может показаться на первый взгляд. Каждая деталь имеет свое особое значение, секретную функцию. Если задуматься, то на ум сразу приходят оригинальные формы бутылок, нестандартные отметины на зубочистках и даже необычная ручка отвертки. Примеров масса, а вот в секрет их предназначения еще предстоит проникнуть.



+1 1
0
-1 1
Практичные примеры мебели из паллет, которые можно реализовать этой весной.

Практичные примеры мебели из паллет, которые можно реализовать этой весной.

Многие считают, что из деревянные поддоны годятся для того, чтобы использовать их в перевозке грузов. Однако дизайнеры, да и дачники находят им весьма полезное применение. Эти 17 классных идей можно реализовать этой весной.





+1 0
0
-1 0



Мудрые люди всегда говорили, что если приобретаешь себе дом или квартиру, нужно выбирать удобное месторасположение или хороший район. А вот на интерьер особое внимание обращать не стоит. Ведь новое гнездышко куда приятнее делать по своему вкусу и пониманию, а не пытаться внедриться в чужое. Эту истину как нельзя лучше подтвердил молодой человек, который за четыре месяца умудрился превратить старую запущенную «хрущевку» в презентабельные апартаменты.



+1 1
0
-1 1
Машины    


Весна пришла – дорог не стало. Таковы отечественные реалии. И автомобилистам с ними необходимо считаться, иначе вполне можно влететь на кругленькую сумму на ремонт подвески. О том, что делать, чтобы этого не случилось – далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0


Наверное, вам будет сложно в это поверить, но популярные кондиционеры для волос применяются не только для того, чтобы сделать локоны красивыми и шелковистыми. Косметические средства также станут отличными помощниками в быту и смогут решить множество насущных проблем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Парковка автомобиля – это такой же больной вопрос для современных городов, как и заторы на дорогах. Удивительно, но большинство автомобилистов, нарушает правила дорожного движения буквально каждый день, оставляя свою машину там, где это делать абсолютно запрещено. И едва ли букве закона можно будет доказать, что «по-другому было никак».



+1 0
0
-1 0


Главная задача вентиляционной системы в любом помещении – обеспечение бесперебойной циркуляции воздушных масс, вывод грязного воздуха из помещения. Как и все созданное в этом мире руками человека, вентиляция может функционировать неправильно. Самой распространённой проблемой была и остается обратная тяга воздуха. Происходит это по одной из нескольких причин.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31