Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как известно, смекалка - наша национальная черта. Как ловко решить возникшую проблему, разобраться с задачами нестандартным способом - узнайте из нашего обзора. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые советы, которые помогут взять свои расходы под контроль.

Простые советы, которые помогут взять свои расходы под контроль.

Многие из нас наверняка задумывались о том, как у одних получается жить на одну зарплату и еще откладывать, а другие живут в кредит, имея при этому несколько источников дохода. Чаще всего все дело в неправильном планировании трат. Мы собрали 10 практичных советов, применяя которые можно существенно сократить свои траты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство родителей изо всех сил стараются организовать своему ребёнку незабываемый праздник, но не у всех есть возможность собрать группу детишек и отвести их в кафе, где квалифицированный персонал устроит культурно-развлекательную программу с идеально расписанным меню и пожеланиями на счёт различных мелочей. И прежде чем хвататься за голову, думая о том, что делать и как быть дальше, стоит вспомнить то, что любое веселье можно устроить и дома, приготовив простые, но при этом вкусные и оригинальные детские закуски и десерты, которые нисколько не будут уступать магазинным сладостям и блюдам.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ожоги, порезы, синяки, головная боль — все это нередко случается с любым человеком. Современная медицина творит чудеса, излечивая многие несерьезные нарушения здоровья в максимально короткие сроки. Но что делать, если под рукой нет ни мази, ни лекарств? В таком случае можно попробовать советы, которые проверены опытным путем и точно помогут чувствовать себя лучше.



+1 0
0
-1 0



В американском городе Фрамингеме совсем недавно ушел с молотка вполне заурядный внешне дом с особой оговоркой - в нем почти 50 лет никто не делал ремонт. Причем за все это время даже мебель, ковры и шторы остались в первозданном виде. Это обстоятельство и привлекло новых владельцев, ведь именно идеально сохранившийся декор эпохи диско стал самой главной фишкой, учитывая, что снова в моду входит ретро-стиль.





+1 0
0
-1 0
Разное    


В повседневной жизни очень часто случается такое, что нужно зарядить смартфон, а розетки поблизости нет. В такой ситуации есть риск остаться без связи на несколько часов. Для многих людей такое сегодня недопустимо. Решением данной проблемы может стать компактный повербанк. Такой можно приобрести, а можно сделать самому из подручных средств.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Большой и вместительный автомобиль, в котором может с относительным удобством расположиться даже большая семья, взяв с собой еще несколько мешков картошки с дачи – это всегда очень хорошо. Правда, найти подобную машину на рынке с условием соответствия высокому уровню качества и надежности не так-то просто, особенно, когда речь идет о бюджетном сегменте. Посмотрим же на лучшие 7-местные автомобили из числа широкодоступных.



+1 1
0
-1 1
Разное    


Когда имеешь дело с болтами и гайками, может сложиться такая ситуация, что слишком длинный болт не мешало бы обрезать. Вот только сделать это, мягко говоря, проблематично, особенно, если под рукой нет такого инструмента, как болгарка. Впрочем, есть один проверенный метод опытных слесарей, который стоит запомнить каждому хозяину.



+1 0
0
-1 0


Нужно быстро зарядить аккумулятор смартфона? Компания Xiaomi «подразнила» пользователей инновационным устройством, которое способно справиться с большинством аккумуляторов чуть больше, чем за четверть часа. Когда именно гаджет попадет на прилавки магазинов, представители производителя «вежливо» умолчали.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последнее время набирает популярность тенденция, когда водители через каждые три-пять лет «обновляют» свои машины. За это время как раз поспевает очередное обновление, и понравившаяся модель сменяет старого «железного коня» с пробегом. Поскольку сейчас устойчивым спросом у россиян пользуются компактные кроссоверы, рассмотрим, какие именно модели выгоднее всего брать.




По дням:

  Март 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31