Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые вещи, которые лучше не делать за границей.

Простые вещи, которые лучше не делать за границей.

Другая страна - другая культура. Однако, некоторые туристы, отправляясь за границу, забывают об этом и считают, что могут вести себя как дома. Многим из них приходится расплачиваться за это. Чтобы не попасть в непростую ситуацию, стоит узнать о 14 безобидных вещах, за которые в некоторых странах можно угодить в тюрьму.



+1 0
0
-1 0



Как только не обманывают беспринципные застройщики жаждущих иметь свою крышу над головой, зная, что в большинстве случаев это им сойдет с рук. Причем такие неприятности поджидают дольщиков во всем мире, ведь застройщик оставляет за собой право изменять первоначальный проект, иногда даже до неузнаваемости. В этом посте мы расскажем, какие «сюрпризы» могут ждать ничего не подозревающих инвесторов в жилье, когда они все-таки попадут на территорию комплекса и в квартиру.



+1 0
0
-1 0
Разное    
К этим несчастным жизнь повернулась задом.

К этим несчастным жизнь повернулась задом.

Неудачный день у всех выглядит по-разному. Для одного это перепалка в автобусе, для другого - нагоняй от шефа. Но героям нашего сегодняшнего материала точно не позавидуешь.



+1 0
0
-1 0



Сложно найти человека, который не знал бы, что такое роботы и большинство людей считает их современным изобретением. В чем-то это действительно верно, но стоит отметить, что построить механизмы, способные выполнять различные сложные действия, люди пытались еще с древних времен. Устройства, созданные учеными и инженерами прошлых эпох, и сегодня впечатляют творческим потенциалом изобретателей.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Стекло десятилетиями остается одним из самых популярных материалов. Используют его и во время изготовления часов. Но стекло же больше всего страдает от механического воздействия – одно неловкое движение, и царапина обеспечена. Вот только каждый раз бежать к специалисту для полировки тоже не хочется. Но это не проблема, ведь можно обойтись «услугами» вещества, которое есть в каждом доме.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Дорожные знаки - вещь понятная, с самого начала задуманная и выполненная таким образом, чтобы не допускать двойных толкований. Тем не менее, есть по крайней мере одна ситуация со знаками на дороге, которая точно вызовет множество вопросов у большинства автомобилистов. Речь идет о тех случаях, когда знак чем-то закрыт, например, черным полиэтиленовым пакетом. Отменяет ли такой «дизайн» действие знака и стоит ли вообще опасаться данного явления?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любая армия – это отнюдь не курорт, несмотря на то, что она (как и флот) в некоторых случаях позволяет посмотреть мир, познакомиться с интересными людьми, а также уничтожить их, если прикажет Родина. Израиль - небольшая страна, но имеющая при этом весьма «активные» вооруженные силы в виду понятных политических причин. Так как ЦАХАЛ практически постоянно участвует в вооруженных конфликтах, в армии Израиля действуют особенно жесткие правила.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современная интерпретация знаменитых слов из фильма «Москва слезам не верит» звучит так: «После 60-ти жизнь только начинается». И подтверждением этих слов служит жизнь активных женщин-блогеров, которые после шестидесяти лет круто изменили свою жизнь. В чем же секрет популярности этих бабушек в Instagram? Что привлекает к ним многочисленных поклонников? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0


В современных квартирах достаточно редко можно встретить советские предметы интерьера. Большинство людей считают, что они плохо вписываются в обстановку их домов и делают ее слишком дешевой. Сегодня Novate.ru постарается сломать этот стереотип. Предлагаем вашему вниманию список вещей из СССР, которые могут стать ярким и функциональным элементом интерьера ХХI века.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В будущем году в России начнут действовать новые штрафы для автомобилистов. В полную силу нововведения вступят с первого дня года. Примечательно, что среди штрафов уже есть как отрицательно воспринятые водительской средой, так и в целом положительно. В любом случае, уточнения и ужесточения отдельных правил, должны добавить порядка на дорогах. Во всяком случае на такой исход хочется надеяться. Итак, разберемся же по порядку, чего ждать с 1 января.




По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31