Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Интересные штучки для каждой кухни.

Интересные штучки для каждой кухни.

Не секрет, что многие из нас приобретают подарки в самый последний момент. И на чем же остановить взгляд? Опять на геле для душа или пене для ванн? А ведь есть варианты получше и без удара по кошельку. Мы собрали 17 кухонных «штучек», которые можно преподнести в качестве подарка.



+1 0
0
-1 0



На яхт-шоу в Монако была представлена модель первой в мире суперяхты с водородным двигателем, которая произвела настоящий фурор. Роскошное судно под названием «AQUA» удивляет своим футуристическим видом и тем, что будет работать на жидком водороде, преобразованном в электроэнергию с помощью специальных топливных. И что самое главное в этой инновационной разработке, единственным переработанным «выбросом» в окружающую среду станет …обычная вода.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Повара и кондитеры из года в год стараются удивлять и поражать гурманов, создавая новые рецепты с оригинальными вкусами и необычным внешним видом. А благодаря социальным сетям неординарные кулинарные идеи сразу идут в широкие массы и приобретают множество поклонников. В материале Novate.ru шесть интересных фуд-изобретений последнего десятилетия.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вокруг необходимости утеплять двигатель на зиму сломано столько же копий, сколько автомобилисты переломали вокруг спора о том, нужно ли прогревать автомобиль. История знает самые разные случаи на этот счет и, как не странно, есть аргументы и в пользу того, чтобы вообще никак не утеплять мотор. Рассмотрим же все «за» и «против» в данном вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Возможно, для многих будет открытием, однако стоит знать, что на Кавказе есть свое темнокожее население. И речь идет вовсе не о каких-то современных мигрантах. Дело в том, что выходцы из Африки жили небольшими группами на Кавказе с давних времен. Когда именно они туда переселились и как вообще темнокожих занесло аж на Кавказ? Попробуем разобраться в данном вопросе.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Порой случается так, что задумки, достойные внимания, приходят к нам либо слишком поздно, либо слишком рано, чтобы их можно было воплотить в жизнь максимально эффективно. Столь незавидная судьба иногда постигает и военную технику, когда многообещающий проект, созданный для боевых действий, уходит из истории вооружения, так ни разу и не выстрелив. Именно так произошло с тяжелым танком Mk VIII: на Первую мировую войну он уже не успел, а к началу Второй мировой превратился в учебное пособие для канадских солдат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня современные пластиковые окна стоят у огромного количества жителей городов. Данные рамы хороши помимо прочего еще и тем, что позволяют установить москитную сетку, которая мешает разнообразным насекомым проникать в жилое помещение. Однако, когда приходит зима, начинает идти снег и ударяют морозы, встает уже другой вопрос, а именно: не нужно ли москитную сетку снять?



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Следует сразу подчеркнуть, что вырезка, пайка пластиковых труб, а также подключение к ним фитингов без отключения воды – технически невозможна. Хотя бы на непродолжительное время место активности должно быть осушено и избавлено от протечки. Самое главное – должно отсутствовать давление. Тем не менее, бывают моменты, когда даже после перекрытия вентиля вода продолжает течь. Но в таких условиях герметично закрепить муфту вполне возможно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В кухне каждой хозяйки есть труднодоступные места, которые иногда попросту забывают очищать, а порой и вовсе про них считают, что очистить их невозможно. Данный материал разобьёт шаблоны и расскажет, как можно совершенно неожиданным образом очистить важные, но труднодоступные местечки кухни.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Если раньше пайетки ассоциировались у девушек только с веселыми шумными вечеринками, то сейчас они стали занимать активную позицию и в обычных нарядах. Возможно, для дизайнеров, которые ввели пайетки в повседневную моду, каждый день как праздник, но что делать, если вы понятия не имеете, как носить этот элемент на работу, официальные встречи или прогулку в парке? Novate.ru собрал несколько полезных советов, которые помогут решить данную проблему.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31