Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные фотографии о новогодней суете, которая захлестнула всех.

Смешные фотографии о новогодней суете, которая захлестнула всех.

Новый год не за горами, а это значит, что предпраздничная суета набирает обороты. Каждый занимается украшательством. И если у одних все довольно стандартно, то другие проявляют просто чудеса креатива.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зачастую, случается так, что в холодильнике остаётся еда, которую приходится доедать ещё два-три дня. В прочем, каши не стали исключением. Но что делать, когда выбросить жалко, а есть уже трёхдневной давности блюдо не возникает желание? Однозначно – готовить дальше! Ведь как оказалось, из отварного риса можно приготовить целую уйму вкуснейших блюд, которыми можно накормить всю семью.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные объявления, после прочтениях которых все становится понятно.

Смешные объявления, после прочтениях которых все становится понятно.

Объявление нужны, чтобы донести до людей определенную информацию. Можно это сделать «сухим» языком, а можно и добавить немного юмора. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0



Создание полноценного жилья с помощью технологии 3D-печать уже давно ни у кого не вызывает удивления. Поскольку такой способ строительства более экономичный и не требует больших временных затрат, его возможности заинтересовали благотворительные организации, которые пытаются обеспечить крышей над головой малоимущее население. Ярким тому подтверждением стала программа New Story, благодаря которой в скором времени мир увидит целую 3D-деревню для нуждающихся жителей сельской местности Мексики.



+1 0
0
-1 0
Удивительные факты, которые подарил нам 2019 год. /Фото: cdn.pixabay.com

Удивительные факты, которые подарил нам 2019 год. /Фото: cdn.pixabay.com


Ежегодно мир поражает нас новыми открытиями, которые могут поменять мировосприятие или даже всю жизнь. 2019 год — не исключение, ведь ученые стараются как можно шире раздвинуть границы известного и предоставить новую пищу для фантазии о будущем.





+1 0
0
-1 0


Поликарбонат – один из наиболее популярных материалов при обустройстве дачного и домашнего пространства. Он весьма часто применяется при установке теплиц, навесов, создании балконов, террас и других подобных конструкций. Пластиковые листы просты в монтаже и не требуют каких-либо специальных знаний при выполнении монтажа. Впрочем, все это вовсе не означает, что при их установке нельзя наделать ошибок. Многие из них, кстати, приводят к преждевременной порче материала.



+1 0
0
-1 0


Вода в море – соленая и не пригодная для питья. Тут же встает логичный вопрос о том, откуда матросы на парусных кораблях доставали пресную воду. Ведь в старину путешествие через океан занимало долгие месяцы пути. Остаться без воды в такой ситуации было нельзя, ведь это верная погибель для всех членов экипажа. В тоже время, совершенно очевидно, что нельзя взять с собой воды даже на несколько десятков человек на небольшой корабль.



Разное    


Пожалуй, каждый гражданин гордится тем, что создаёт его государство. Особенно, если речь идёт об отечественном ВПК. Мы любим вспоминать о грозных «Торах» и «Панцирях» и порой совершенно искренне считаем, что они самые лучшие. Однако европейские военные инженеры и разработчики тоже работают, и недавно анонсировали начало деятельности по созданию ЗРК Kampluftvern, который потенциально может составить конкуренцию детищам российского Оборонпрома.



+1 0
0
-1 0
Разное    


По статистике, около 20% людей в мире страдают от сезонной депрессии. Морозы, уменьшение светового дня, пасмурная погода, постоянная усталость, сонливость, упадок сил – все это становится причиной плохого настроения и негативно отражается на общем самочувствии. Если среди ваших знакомых есть люди, которые плохо переносят зиму и впадают в уныние, как только столбик термометра опускается ниже 0, преподнесите им на Новый Год один из подарков, предложенных ниже. Презент точно поднимет настроение, напомните о лете и тепле.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Регулярно тратиться на диагностику подвески – далеко не то, что хочет делать даже самый ответственный и заботливый автомобилист Однако, как быть, если подвеска уже начала издавать подозрительные шумы. В такой ситуации можно пойти принципиально другим путем и попытаться найти неисправность самостоятельно. Благо, сделать подобное не так уж сложно, во всяком случае если понимаешь, где смотреть и что делать, хотя бы примерно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31