Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Полезные мелочи, которые пригодятся в каждом доме.

Полезные мелочи, которые пригодятся в каждом доме.

Каждый день хозяйкам приходится решать множество бытовых задач, которые приносят немало хлопот. Однако, в магазинах с завидной регулярностью появляются вещи, которые помогают им в этом нелегком деле. Мы собрали 16 полезных штуковин, которые заставят воскликнуть: «Заверните две!»



+1 0
0
-1 0


Глядя на творения нынешних дизайнеров, можно запутаться в многообразии предлагаемых предметов мебели. Ведь помимо классики представлены также и современные гарнитуры. И не всегда ясно, трендовый ли это элемент или полнейшая безвкусица. мы же собрали 17 примеров футуристического дизайна мебели, которая должна быть во всех современных квартирах.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Даже привычные нам вещи зачастую хранят тайны, о которых многие не догадываются. Канцелярский нож, бумажные стаканчики, вязаные шапки и другие повседневные предметы можно использовать более эффективно и с легкостью, которые доступна только тем, кто знает особые хитрости.



+1 0
0
-1 0


Так уж повелось, что именно деревенские избы были, есть и будут носителями и хранителями аутентичной культуры русского народа. Причем каждый элемент фасада может поведать знающему человеку практически все о местности, а также о пристрастиях и страхах хозяина избы. Особенно информативными оказались резные украшения окон, которым уделялось особое внимание, ведь народ их считал не просто «оком», главным из органов чувств самого жилища, но и действенным оберегом семейного очага.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Давление в шинах – это очень важная вещь, за которой должен следить каждый автомобилист. В противном случае, есть риск заработать для себя целый волок разнообразных проблем. И это не говоря еще о том, что неправильное давление в шинах легко может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Самое время взглянуть на данный вопрос поближе и четко определить, какие могут быть проблемы и последствия.





+1 0
0
-1 0
Разное    



На посещение фитнес-клуба не всегда хватает средств или времени, а замечательно выглядеть, конечно же, хочет практически каждая девушка. Данный обзор покажет базовые упражнения на все группы мышц, которые доступны каждому для выполнения дома без какого бы то ни было спортивного снаряжения.



+1 0
0
-1 0


Прихожая – эта та комната, которая встречает ваших гостей и создает первое впечатление о квартире и ее хозяине. Если она будет непривлекательной, с рядами обуви, раскиданной на полу, и морем одежды, развешенной на тумбах и стульях, то о вас сразу составят не очень хорошее мнение. Чтобы избежать косых взглядов со стороны друзей, знакомых, соседей, нужно знать, каким образом обустроить прихожую, чтобы она была уютной, удобной, функциональной и стильной.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хорошо знает о том, что периодически появляется необходимость оставить машину на некоторое время на хранение, например на зимний период. Лучше всего на первый взгляд делать такое в гараже. И хотя такой метод длительного хранения авто имеет множество плюсов, не стоит забывать еще и о том, что у него есть достаточно существенные минусы, которые также следует принимать во внимание. «Передерживать» машину в гараже тоже не стоит.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Итальянская обувь многие годы является эталоном красоты и качества на мировых рынках. Кажется, что ей сам Бог велел такой быть: все-таки Апеннинский полуостров имеет форму сапога. Вот только мало кто из нас догадывается, насколько долго обувь Италии ценится на рынке. Ведь она считалась модной и качественной ни много, ни мало – 2000 лет назад. Более того, у тогда еще римлян была своя «обувная столица».



+1 0
0
-1 0
Выглядит очень красиво.

Выглядит очень красиво.

Для большинства соотечественников нож-бабочка ассоциируется исключительно с уличной шпаной. В той среде еще в советские времена умение крутить «бабочкой» было знаком особого умения и авторитета в коллективе. Однако в действительности балисонг имеет долгую историю, а умение правильно вращать ножом – это своего рода искусство и целая субкультура, стоящая особняком среди любителей ножей.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31