Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Глажка вещей всегда занимает массу времени у хозяйки. Особенно, если ткани деликатные и к ним нужен особый подход. Однако время этой процедуры можно сократить до минимума или вовсе не прибегать к помощи утюга. Главное – следовать нижеперечисленным советам.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не для кого не секрет, что развитие технологий в Японии движется невообразимыми темпами. Поезда, движущиеся со скоростью до 300 км/ч, роботы-официанты, оригинальные парки - все это и многое другое заставляет думать весь остальной мир, что японцы уже живут в будущем, описанном в научной фантастике.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая страна в мире ассоциируется у нас с определенным набором вещей или людей: Франция - с круассанами и Эйфелевой башней, Испания - с сиестой и корридой, а Швейцария - с часами и банками. Россия в этом вопросе не стала исключением. Обычно в пересчете ассоциаций мы останавливаемся на балалайке, медведях и водке, однако это далеко не все. Вашему вниманию топ-10 российских культурных брендов, которые известны по всему миру.



+1 1
+1
-1 0



Переделка различных помещений в уютное стильное жилье становится очень модной тенденцией. Причем столь грандиозными реконструкциями занимаются не только ради экономии средств на покупке полноценного жилья. Находятся энтузиасты, которые готовы доказать, что из самого обычного сарая или гаража можно сделать восхитительные апартаменты, ничем не уступающие уюту и комфорту роскошным особнякам. Среди уникальных преобразованных площадей достойное место занимает трехэтажный дом Марты Новицки, который когда то был старым гаражом, а теперь удивляет своей функциональностью и уникальными дизайнерскими решениями.



+1 0
0
-1 0



Существует мнение, что те университеты, которые входят в сотню лучших учебных заведений мира, по данным журнала Forbes, имеют не только великолепную учебную базу и высокие научные достижения, но и являются самыми красивыми архитектурными сооружениями. И это не случайно, ведь престижность самого заведения начинается с внешней привлекательности, которая усиливается глубоким внутренним содержанием учебного процесса, и эти составляющие в итоге дают возможность университету стать самым лучшим во всех отношениях.





+1 0
0
-1 0
Разное    


После случайного задымления в квартире может появиться неприятный запах гари. Никто не хочет проживать в подобных условиях, поэтому неприятный запах следует как можно быстрее устранить. Благо, существует несколько способов избавиться от него. Познакомимся с наиболее эффективными методиками решения этой большой бытовой проблемы, которая лишает дом комфорта и уюта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди боятся летать на самолетах. Для них любое путешествие – это повышенная стрессовая ситуация. Есть и те, у кого нет откровенной аэрофобии, но несмотря на это полет на самолете все равно причиняет им известный дискомфорт. Как бы то не было, есть возможность сделать любой перелет менее стрессовым. Для этого нужно обязательно обратить внимание на несколько следующих вещей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой ландшафтный дизайн включает в себя множество различных методов обустройства садового двора. Но при этом любая дорожка, независимо от выбора материала, должна красиво вписаться в общий вид, не обременяя вас лишними расходами.



+1 0
0
-1 0


На форуме «Армия» традиционно показывается множество интересных новинок. В 2019 году среди прочего было показано новое оружие, нацеленное на всех любителей гладкоствольных ружей и пистолетов, охотничьих и спортивных образцов. Речь идет об образце под названием ВПО-185. Самое время познакомиться с этой «игрушкой» поближе.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Очень часто в процессе ремонтных, отделочных или постотделочных работ приходится сталкиваться с такими неприятностями, как случайно оставленное пятно на стене или мебели, ставший ненужным след от гвоздя, царапины и тому подобное. Материал расскажет, как при помощи копеечных средств можно спасти положение.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31