Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Легендарные вещи из 90-х, которые невозможно забыть.

Легендарные вещи из 90-х, которые невозможно забыть.

Каждому поколению есть, что вспомнить. Однако детство нынешних 30-35-летних пришлось на эпоху кардинальных перемен. «Девяностые» принесли с собой изменения во все сферы жизни. Дети же той эпохи вспоминают, конечно же, свои игрушки. Мы собрали 10 узнаваемых вещей из прошлого, о которых мечтал каждый .



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные фотографии из заведений общественного питания.

Смешные фотографии из заведений общественного питания.

Казалось бы, времена советского общепита и разгильдяйства 90-х должны уже были кануть в Лету, а на смену им прийти качество и высокий сервис. Однако, как показывает практика, некоторые столовки (пардон, кафе и рестораны) очень стараются держать марку, но у них это не слишком хорошо выходит. Мы собрали 14 уморительных фотографий о заведениях общественного питания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Настоящий разведчик должен владеть огромным количеством навыков. Вот только мало кто догадается, что вот уже много лет среди умений сотрудников спецслужб найдутся самые настоящие приемы фокусников, которыми когда-то с ними поделился знаменитый иллюзионист. Ведь не зря бывший заместитель директора ЦРУ Джон Маклафлин считал: «Магия и разведка - искусства родственные».



+1 0
0
-1 0
Разное    



Крепкий и спокойный сон — залог хорошего самочувствия. А вот храп свидетельствует о том, что в организме присутствуют какие-либо нарушения. Такое неприятное проявление мешает полноценно отдыхать не только самому человеку, страдающему от громких неприятных звуков, но и заложнику обстоятельств — тому, кто спит рядом. Зачастую полностью избавиться от храпа нельзя, но вот то, что его можно значительно уменьшить — это действительно правда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Глицерин может быть очень полезен в быту, когда знаешь, как правильно его использовать. Существует огромное количество способов задействовать данную субстанцию. Самое время познакомиться с наиболее полезными и востребованными рецептами. Немаловажно и то, что реализуется каждый из них всего за несколько минут.





+1 1
+1
-1 0


Узкий коридор – это, скорее, не исключение, а правило, особенно, если речь идет о стандартных советских квартирах. Но это вовсе не значит, что нужно смириться с наличием подобной прихожей и испытывать всяческие неудобства всякий раз, когда вы уходите или возвращаетесь домой. Для тех людей, которые не готовы заниматься перепланировкой, мы предлагаем несколько приемов, которые помогут визуально расширить коридор.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Представим такую гипотетическую ситуацию: наутро после юбилея одного из родителей назначена крайне важная встреча с новым потенциальным деловым партнером, на которой очень важно произвести максимально хорошее впечатление. Но ведь незнакомому человеку не объяснишь, что не пропойца, а просто не мог не отметить семейное торжество. В материале будут даны действительно эффективные советы, как полностью ликвидировать запах так называемого перегара за два часа.



+1 0
0
-1 0



Недавно общественности Норвегии был представлен уникальный проект отеля-бутика Norwegian Cliff Hotel, который будет построен на одной из самых известных достопримечательностей страны – утесе Прейкестулен или Pulpit Rock. Самое большое удивление и восхищение концептом вызвала идея создания бассейна со стеклянным дном, который уходит далеко за пределы утеса и на высоте 604 м. свисает над бурлящими водами фьорда.



+1 0
0
-1 0


Когда-нибудь приходилось задумываться над тем, почему на хлебе делают какие-то загадочные надрезы? Чаще всего их можно увидеть на батоне. Что это такое – дизайнерский элемент или важная утилитарная часть хлебобулочного изделия? Пришло время получить ответ на этот вопрос, а также узнать еще несколько занимательных фактов из истории главного пищевого продукта человеческой цивилизации.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Авиастроение занимало очень важное и большое место в промышленности Советского Союза. Страна делала если не самые лучшие, то точно одни из лучших самолетов в мире. Среди них в разное время были стремительные истребители, грозные штурмовики, бомбардировщики и транспортные самолеты. Самое время посмотреть на наиболее яркие самолеты, созданные отечественными инженерами в прошлом веке.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31