Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0


Грузинская архитектурная студия Stipfold доработала свой концептуальный проект домика в лесу The Blackbird Cabin («Хижина черного дрозда»), получивший в свое время награду «За лучшую форму» в международном конкурсе в Милане. Доработанный концепт, намного опередивший время, уже превратился в своеобразную икону современного стиля, покоряя своими футуристическими формами, экспрессией цвета и умиротворением интерьера.



+1 0
0
-1 0


Какой стороной поставить забор к улице или соседу? Для опытных дачников ответ на данный вопрос должен быть вполне очевиден. Однако, как показывает практика, далеко не все придерживаются «традиционного» ответа на поставленный вопрос. Сегодня находится все больше хозяев, которые решают поставить забор лицевой стороной во внутрь. Чем они мотивируют свой выбор и почему так лучше не делать.



+1 0
0
-1 0


Сегодня уже не многие помнят старый советский фильм от 1975 года под названием «Вариант “Омега”», посвященный действиям советской разведки в оккупированном нацистами Таллине. В одном из эпизодов картина капитан Петрухин дарил своему товарищу по службе занятное трофейное оружие – трость-меч или клинок в трости для скрытого ношения. Само собой, подобное оружие появлялось и во многих других картинах. Что же собой представляет данное средство самообороны?



+1 0
0
-1 0
Разное    



В настоящее время одной из самых актуальных тем на планете является равенство всех людей в правах и недопустимость любых форм дискринимации и нарушения свобод другой личности. Данный материал собрал 5 поступков, которые не кажутся зазорными тем, кто их совершает, вот только они целиком и полностью складываются из нарушения прав и свобод других.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У большинства людей треть зарплаты уходит на еду и примерно столько же на одежду, так как она быстро выцветает, рвется и теряет форму. Но главная проблема заключается не столько в качестве вещей, сколько в неправильном уходе. Если регулярно допускать ошибки при стирке, на долговечность одежды можно даже не рассчитывать. Novate.ru рассказывает, какие предметы гардероба страдают от нашей халатности.





+1 0
0
-1 0


Наверняка каждый помнит замечательный фантастический боевик «Терминатор 2». В нем герой Арнольда Шварценеггера с самого начала картины был вооружен очень странным ружьем, похожим на обрез. Совершенно очевидно, что это был какой-то дробовик. Является ли данное оружие настоящим или перед нами на голубом экране красовался очередной плод творчества специалистов по реквизиту?



+1 0
0
-1 0


Производство отечественных ножей различного назначения активно развивается. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на рынке появляются все новые и новые модели холодного оружия. Вместе с тем, специалисты не обходят стороной и старые ножи, проверенные временем, которые предпочитают совершенствовать. Именно так и произошло с навахой «Аватар», что появился на рынке в обновленном виде.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лаваш настолько универсален, что с ним можно приготовить практически любое блюдо: от классических закусок, шаурмы и салатов до пирогов и пирожков. Ведь как говорится, всё гениальное – просто!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Каждый хозяин подбирает ограждение на свой вкус, однако далеко не всегда решение устраивает соседей.

Каждый хозяин подбирает ограждение на свой вкус, однако далеко не всегда решение устраивает соседей.

Территория частных домов и дач традиционно отделяется друг от друга забором. Каждый хозяин подбирает ограждение на свой вкус, учитывая бюджет, материалы и эстетику конструкции. Однако далеко не всегда решение устраивает соседей, поскольку портит внешний вид их двора или просто мозолит глаза. Ругаться - не выход, поскольку можно решить проблему самостоятельно. Берите на вооружение 4 способа, как задекорировать соседский забор.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый хозяин, у которого на участке имеются собственные кусты черной смородины, глубочайшим образом заинтересован в том, чтобы урожай ягоды был максимально обильным. При этом хотелось бы видеть крупные, сочные и здоровые плоды кустарников. Добиться надлежащего результата можно при помощи специальных агротехник. Первое, что следует помнить в этом отношении – не все техники предельно сложны и затратны.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31