Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жареные, запечённые в духовке, фаршированные, маринованные – кабачки, из которых можно приготовить практически всё что угодно: от лёгкого летнего супа до сытного мясного блюда. Так что, вам выбирать, чем удивлять родных и близких в разгар жаркого лета.



+1 0
0
-1 0
Свежие и нестандартные решения для меблировки маленькой кухни.

Свежие и нестандартные решения для меблировки маленькой кухни.

Все, у кого размеры кухни оставляют желать лучшего, знают, как сложно вместить все необходимое в крошечное пространство. А от этого создается впечатление, что кухня постоянно захламлена. Мы постарались подобрать 16 функциональных предметов мебели для крошечной кухни.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Нужно победить сырость. /Фото: youtube.com.

Нужно победить сырость. /Фото: youtube.com.

Заходишь, бывало, в туалет вечером, включаешь свет, а там, прямо напротив бачка сидит на самом полу что-то маленькое, мерзкое и крайне резвое! Смотрит на тебя своими крошечными глазками, устрашающе шевелит усами и всем своим видом декларирует, что вся эта плитка с многочисленными щелями теперь принадлежит ему. Что же это за существо такое и как от него избавиться (если вдруг очень нужно).



+1 0
0
-1 0
Разное    
Не все лайфхаки действительно приносят пользу, но выглядят очень забавно. /Фото: i.ytimg.com

Не все лайфхаки действительно приносят пользу, но выглядят очень забавно. /Фото: i.ytimg.com


Сейчас очень популярны разнообразные лайфхаки, которые обещают упростить и разнообразить повседневную жизнь. Есть полезные советы для работы, отдыха, уборки, готовки, автолюбителей и садоводов, да практически для чего угодно. Однако не всё стоит слушать и пробовать, поскольку многое — откровенное безрассудство или просто нелепость. Вот несколько примеров того, что не стоит повторять, если не хочется получить осуждение или смех окружающих.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Всему виной влажность. /Фото: fishki.net.

Всему виной влажность. /Фото: fishki.net.

Бывает такое, что купил ботинки в самый раз, а уже совсем скоро они «разносились» и стали аж на несколько размеров большей. Менять в такой ситуации фактически новую обувь было бы крайне неразумно и нерационально. Благо, существуют «народные» методики, которые позволят с легкостью и изяществом в кратчайшие сроки решить и такую беду-проблему.





+1 0
0
-1 0


На современных сайтах объявлений можно найти все, что вашей душе угодно: начиная от платья, и заканчивая квартирой. Одни вещи можно купить с закрытыми глазами, так как их стоимость сильно не ударит по вашему кошельку. А другие потребуют от вас серьезных финансовых расчетов, если речь идет о крупных вложениях. Специалисты поделились своим мнением и составили список из 10 предметов, которые лучше покупать в магазине, а не с рук. Эти вещи как нельзя лучше доказывают правдивость поговорки «Скупой платит дважды».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль – это сложный механизм, в котором все взаимосвязано. Многое в работе машины зависит от того, как ее эксплуатируют. Некоторые водители, сами того не подозревая, укорачивают жизнь своему автомобилю. Как этого избежать – читайте далее.



+1 2
+2
-1 0



На сегодняшний день габионы стали не просто укрепительными сооружениями, а самыми востребованными конструкциями, которые можно встретить и на территории городских парков и на дачных участках. Фактурные и элегантные сетчатые заборы, бордюры, колонны, невероятные скульптуры и даже мебель, заполненные натуральным камнем еще никого не оставили равнодушным. Не говоря о мастеровых и творческих людях, которые находят столь обычной строительной конструкции самое неожиданное применение.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первая мировая война стала жирной точкой в изменении облика войны, к которому «цивилизованная» Европа привыкла за XIX столетие. В частности, на поле боя появились машины разной степени защищенности и вооруженности. С тех пор стало понятно, что на поле альфа-хищниками в войне будут именно танки. Прошел уже век, оружие неустанно эволюционирует и развивается, а танки на поле боя не теряют своей актуальности. Посмотрим же на самые грозные из них.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Можно было бы едко пошутить, что польскому гусару крылья нужно для того, чтобы улететь на них в рай. Однако, несмотря на всю свою вредность, нельзя отрицать, что польская крылатая гусария была если не самой лучшей, то точно одной из лучших ударных кавалерий Европы в XVI и XVII веках. Главным символом и самым узнаваемым атрибутом польских гусар стали этим самые крылья. О них и поговорим.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31