Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    



Так уж повелось, что большинству представителей сильной половины человечества близки по душу автомобили-внедорожники. Есть в этих машинах что-то мужественное, харизматичное, подкупающее даже самого сильного скептика. Даже если мужчина в силу жизненных обстоятельств и личных потребностей не берет для себя внедорожник, он наверняка может сказать, какой именно SUV ему по душе.


1. Mercedes-Benz G-класс



Нестареющая классика. |Фото: miamicitysocial.com.

Нестареющая классика. |Фото: miamicitysocial.com.


«Гелик» - это действительно культовый автомобиль, который не нуждается в лишних представлениях. Интересно, что первоначально это был военный паркетник. Внушительная проходимость, технологичность и мощность – все это армейское наследие автомобиля, который уже давно стал исключительно гражданской машиной. Примечательно и то, что автомобиль все еще сохраняет черты оригинального авто родом из 1970-х годов. Количество поклонников машины год от года только растет.

Видео



2. Nissan Patrol



Выглядит хорошо. |Фото: yandex.kz.

Выглядит хорошо. |Фото: yandex.kz.


Настоящий внедорожник с суровой внешностью. Во всяком случае, таким данный автомобиль был вплоть до модели с индексом Y61. Только после нее японские конструкторы всерьез задумались о необходимости повышения комфортабельности автомобиля. Постепенно Patrol «обрастал» дополнительными элементами и на сегодняшний день является куда больше машиной статусной, нежели классическим SUV.

Примечание: на сегодняшний день среди внедорожников именно Nissan Patrol обладает одной из лучших палитр бензиновых и дизельных агрегатов.

Видео



3. Hummer H2



Любимец миллионов. |Фото: 1zoom.ru.

Любимец миллионов. |Фото: 1zoom.ru.


Одним из самых «мужественных» автомобилей все еще считается знаменитый Hummer H2. Даже в гражданском виде этот изначально военный автомобиль не растерял своей крутости и производительности. Любопытен тот факт, что поклонники данного авто с большим недоверием относятся ко всем предыдущим и последующим моделям. И здесь с такими людьми можно полностью согласиться - H2 действительно выглядит и ведет себя лучше, чем любой другой внедорожник серии. Редкий пример машины, который позволит чувствовать себя в абсолютном комфорте даже посреди дикой местности.

Видео



4. Toyota Land Cruiser



Еще не разучились делать. |Фото: goodfon.ru.

Еще не разучились делать. |Фото: goodfon.ru.


Едва ли не лучшим внедорожником нашего времени многие автомобилисты считают знаменитый Toyota Land Cruiser. Сильнейшая сторона Land Cruiser заключаеться конечно же в огромном арсенале всевозможных примочек и аксессуаров, которые делают любое, даже самое отчаянно путешествие безопасным, комфортным, а значит и приятным. Конечно же, автомобиль готов порадовать и набором мощных агрегатов, а также продвинутой, современной и самое главное крепкой ходовой частью.

Видео



5. Land Rover Defender



Солидная сборка. ¦Фото: drive2.ru.

Солидная сборка. ¦Фото: drive2.ru.


В заключение нельзя не вспомнить еще и про такой автомобиль, как Land Rover Defender. Британская легенда пронесла через десятилетия простую и надежную конструкцию, которая (как правило) дополняется мощным дизельным агрегатом. Автомобиль, который не боится трудностей и отсутствия дорог. Тяга мотора Land Rover Defender позволит выбраться откуда угодно.

Видео



Хочется увидеть еще больше отличных автомобилей? Тогда читай про легковушки с клиренсом больше 17 сантиметров, машины, которые станут идеальным выбором для отечественных дорог.


Обратите внимание:







7930
10.06.2019 11:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё